Кс
Ксюксю

"Фу, жара , лето" - от создателей "фу, зима", "фу, осень", "фу, весна" и "фу, люди". А как Вы встречаете лето?

Ответы
Лариса Муругова

"Ура, лето!", "Ура, листопад!", "Ура, первый снег!" и т.д. Я стараюсь радоваться любому предложению природы. Как пел И. Тальков: "Ведь природа не дура, и Бог - не калека".

Елена Колотова

У природы нет плохой погоды! Как бы это ни банально звучало, но так оно и есть!

Софья Джагапирова

Уррааааааааааааааааааааааааааааааааа ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООООООООО

Милая

да когда ж оно будет это лето!!!!!?у нас круглый год одна и та же погода,так и встречаем каждый сезон "да когда ж оно будет"

Кс
Ксюксю

эх...жаль...у нас сезон к сезону) все как надо

Валентина Гребенщикова

Человеку не угодишь.Ему то жарко,то холодно.у природы нет плохой погоды.В любое время года можно прекрасно отдохнуть.

Алексей Краснов

Весна...значит, скоро зима...Лето...значит, очень скоро зима...осень...значит, вот-вот зима...зима...ну я же говорил...

Лариса Поломошнова

мой возраст - осень, но я все еще жду весны. О зиме не думаю, а летом дефилирую на каблуках и в короткой юбке.

Кс
Ксюксю

Воу Воу))) круто))) Вы как моя мама, носит каблуки такие, что я не могу стоять на них, а выглядит как моя старшая сестра)))

Zinaida Tsaturyan

"господи! наконец-то солнце греет нормально! Пух-падла! АА! Аллергия! оооо!! жара... наконец-то! о, дааа! " )))

Кс
Ксюксю

😄 😄 воу воу))) вот это эмоции)))

Zinaida Tsaturyan

да )) обожаю лето! но аллергик (( но зиму совсем не люблю (( хотя, дети будут рады )) русская зима-это нечто ))

Zinaida Tsaturyan

ага )) снежки, горки )) здорово ))

Василий Гончаров

уууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так как то!

Владимир Амелин

Наши дороги делает китаец Чё ни яма токанава и кому-то херовато ,а пожарник гари хата всегда рядом

Азиз Гулямов

с улыбкой унас 40 с гаком в тени ничего работаем и улыбаемся жизни какой бы не был божий день

Елена Комендантова

Люблю лето, причем даже не из-за тепла, а, в первую очередь, из-за света! Защита от депрессии.

Кс
Ксюксю

да, больше солнца - больше витамина Д))) больше счастья)))

Julia Ххх

пока что на работе и с утра 5 мин.в интернете))) в праздники и выходные никакого интернета )))

Лена Иванова

с распростертыми объятиями и со словами "иди скорей ко мне, как же я по тебе соскучилась))))

Натали ***

я - с удовольствием!!! я обожаю лето! даже за то что сейчас ОЧЕНЬ жарко, все равно его люблю!

Герман Голод

оно просто плавно незаметно переходит из весны. Вот осень уже тоскливо встречается

Владимир Кучинский

В любое время года есть свои радости. Если детальней, то у природы не плохой погоды.

Даныш Оксана

Без поездки на море --- никак. Но все равно " ЛЕТО!Ах, ЛЕТО! Лето красное будь со мной!"

Valentina Konokhova

В итальянском языке фу имеет другое значение , если для вас фу ....это надоело , то ищите другой способ жизни

Valentina Konokhova

Оля Петрова

прекрасно встречаю. я вообще все прекрасно встречаю и не менее прекрасно провожаю

Наталия Романова

Юхууууу! Лето!!! Крутяк! Жара! Люблю все времена года ! Ну зиму так... Не очень сильно.

Петр Серветник

Я ко всем периодам года одинаково хорошо отношусь, хотя больше нравиться осень.