Гоарик Назарян

МОГУТ ЛИ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ У ЧЕЧЕНЦА С АРМЯНКОЙ)

Ответы
Константин Никитин

а в чём проблема? Тут руска и негр недавно бракосочитались, или китаец с руской. Люди любят и баста

Николай Миловзоров

если отбросить предрассудки, то да

Екатерина Алексеенко

Незнаю очень сумбурная будет пара

Ни
Ник..

Да.Дело в не наций а в воспитание

Ни
Ник..

тогда в чем проблемы.Вам жить.А жизнь один раз дается будьте счастливы.

Гоарик Назарян

проблема в минталитете у чеченцев сложно все с этим им нужна лиш чеченка в невестки)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Хотя бы один вариант: почему нет?

Жена Дракона

в нашей жизни всё возможно

Дмитрий Рудак

У чеченца с армянкой - да, но я бы армянке не советовал.. Хотя как хочешь, так и поступай

Дмитрий Рудак

Жесткие люди, даже жестокие, причем сами это признают и считают нормой

Гоарик Назарян

ну это есть в каждом человеке))

Дмитрий Рудак

Традиции... Мне кажется ты о традициях знаешь больше, уклад жизни, стереотипы мышления

Жена Дракона

)))это правда,за тобой выбор..готова ли ты ?

Дмитрий Рудак

Смелая, тогда что спрашиваешь? Что тебе до нашего мнения? ... Вперед и с песней )))))

Светлана Применко

а почему они не могут быть?

Екатерина Крылова

А если это ЛЮБОВЬ???!!!!!

Артем М

Да нет конечно))

Артем М

Ну незнаю !!! Просто ответил что в голову пришло;) ну как на такую глупость нужно отвечать ???))) если любят друг друга так флаг в руки;)))

Алексей Минеев

родня покусает

Лариса Мельникова

а что мешает?

Лариса Мельникова

это всё надуманное, но если для Вас это так важно, значит это не любовь

Лариса Мельникова

мне сложно это понять , я на Кавказ ездила только в гости и к традициям людей принимающих меня всегда относилась с уважением

Ольга Барт

а почему нет

Гоарик Назарян

потому что армянка должна быть с армянином а чеченка с чеченцем))

Ольга Барт

у любви нет ни возраста ни национальности ни каких других отличий

Ольга Барт

жаль тех кому этого не понять

Татьяна Седокова

Да