🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В ГД РФ всё чаще звучат призывы " остановица на достигнутом" в Украине. Дескать и так уже слишком большие потери. Вопрос тем кто разделяет сей призыв - А Украинцы остановяца ли ? РФ отняли ПОЛ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ.. Как вы думаете.. если б Гитлер НЕ ВЗЯВ МОСКВУ сказал.. харэ харэ... нам хватамба того что уже охапали.. мир дружба бубль гум... согласился бы Советский народ с этим?.. Согласился бы Сралин?

Ответы
Зинаида Гриценко

Хахахаха......независимой???????? Ты ври, да знай меру. Тем более, если сидишь в своей самой лживой стране

Надежда Борисова

Сталин не допустил бы такого Саша

Спасибо🤝👍.. т.е. ГНАТЬ ВРАГА СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ☝️☝️☝️.. Почему же дерьмопутаны РФ думают что Украинцы согласятся???

Надежда Борисова

Саш.не лезу в политику.