Просто Чудо

-Ну что,уважаемые сотрудники,о чем будем говорить,о вашей работе или о б..дях?-Давайте лучше о б..дях,шеф!-Хорошо!Что же вы б..ди так ху.во работаете?!А у вас хороший начальник?🤔

Ответы
A@
Alek @

о да!... он немножко ботан... тётки это пользуют... но он тонкий, чувтвует каждого сотрудника... на мой взгляд фиговая черта для начальника... Ваш вариант не лучше, но правильней...

Просто Чудо

Ну да

A@
Alek @

у каждого свой начальник.... даже когда в родимый дом приедешь... думаешь, ну все... и всё равно, мама, блин! )))

Просто Чудо

Ну не знаю,у меня нет таких ассоциаций

A@
Alek @

это не ассоциации... мама когда в сад приходит, я уже не мужик, мне на горшок надо )))

Сергей Маркарянц

Начальники бывают нормальные и не нормальные.... хорошие - это дар Божий (но я под такими имел счастье работать ).... сейчас, просто - нормальный....

Просто Чудо

Хорошо

Александр Шебалин .

Я сам себе начальник.И вообще работа для меня очень большой празздник,а в праздники я никогда не работаю.

Просто Чудо

Как мило

Владимир Асиновский

Немножко не так. Один говорит мол давайте поговорим о бл. А второй ему "ну и как твоя жена поживает"?

Просто Чудо

И так тоже

Alex Dark 🇷🇺

все что от меня требовалось я сделал, если отдел маркетинга не работает я здесь причем

Просто Чудо

Снйчас ищут без вины виноватых

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Валерий Шилов

Самый лучший из всех, что были! Думал, такие бывают только в фильмах и книгах.

Просто Чудо

Вот так он вас приятно удивил😊

Са
Санек

у меня самый лучший начальник, дай бог ему здоровья и всей его семье 🙂

Просто Чудо

Да они вообще охренели

Са
Санек

Не хотел бы я с таким руководством работать..... хочу пожелать вам терпения.

Просто Чудо

Спасибо.Я сегодня в отпуск пошла и теперь 45 дней не буду видеть их рожи😁

Са
Санек

Ооооо..... ну я вас с этим поздравляю🙂хорошего вам отдыха

Просто Чудо

Спасибо😁

Александр Рюрикович

☝️ Их только рядом трое (не считая в заводоуправлении). Дармоеды!😆

Просто Чудо

Нутк,на 2 работяги 10 начальников

Просто Чудо

Да,точно))

Кто Его Знает

Пля....Я ток о сам сабе могу рассуждать...Ет анонизьм какой то!🙄

Просто Чудо

Это шутка))

Кто Его Знает

И эт тоже...😉

Эл
Элексей

нет . таких .есть мати терезы для спасения страдающих мужчин .

Просто Чудо

Ахахах.Бедные страдающие мучины

Эл
Элексей

конечно . вы не исполняете предназначения и мужчины тухнут гниют заражаются и помирают . от этого все мужчины рано помирают

Просто Чудо

Каждый сам кузнец своего счастья

Эл
Элексей

ха и как ковать . к дуньке ?

Просто Чудо

Хоть к Муньке.Гланое не останавливаясь)

Эл
Элексей

дааа не соскучишься . а от застоя кирдык будет .

Просто Чудо

Вот поэтому и не филоним😊

Сергей Греков

Пойдет, на начальство, как и на жизнь жаловаться глупо.

Просто Чудо

Ну всегда можно поменять

Сергей Греков

В том и дело, все зависит от нас.

Просто Чудо

Верно

Игорь Гаврилов

у меня был такой начальник , да сплыл , я на пенсию ушёл

Просто Чудо

Вовремя ушли на пенсию)

Игорь Гаврилов

вовремя не вовремя это вопрос , но то что я его рожи больше не увижу , это радует

Просто Чудо

Вот и я о том же.Хорошо что время пенсии подошло и вы с ним больше не видитесь

Ми
Мира

😂👌 я лет пять как одна, а если хорошо подумать уже 10

Просто Чудо

Сама себе начальник и коммандир?

Ыых Первый

объебал их начальник, все равно работу упомянул

Андрей Павлович

Да. Это супруг моего отца. Мы очень дружны.

Андрей Павлович

Он дал мне жизнь!!! Моя мать вообще мной не занималась.

Просто Чудо

Вообще отец не тот кто дал жизнь,а тот кто вырастил.

Просто Чудо

Так что никакой заслуги биологического отца в вашей жизни нет

Андрей Павлович

Биологического нет. Что касается Паши, моего родного брата, он был мне вместо него. Я его очень люблю.

Просто Чудо

Замечательно

Aнатолий Бирюков

Сам начальник..и люблю поговорить о б..дях

Просто Чудо

А бл..ди то как любят поговорить о начальниках🙃

Улугбек

О буднях-то и говорить же... нечего ведь.

Алексей Анашкин

нормальные все на взаимосогласии

Просто Чудо

Отлично

Иван Петров

У меня их много и всегда меняются

Просто Чудо

Видимо работа у вас такая

Бе
Безилмэн.

Лучший в мире)))Ведь это ,я🤣🤣🤣

Просто Чудо

Скромник))