Т*
Татьяна *

Сижу на работе, мужик кушает «Твикс»...
и тут я ему говорю: «Кинь мне палочку!»... Он аж поперхнулся...)))

Ответы
Им
Имя

Я сегодня хохотала до слёз...над палочкой. Магазин готовят ко дню влюблённых. Привезли шампанское в таких нежных "фантиках" . Зав говорит грузчику....отвези в зал...и не забудь поставить палку!. Тот идёт мимо меня....ехидно улыбаясь и шепчет...поставить палку!!! И тут мы вдвоём начинаем хохотать. Третья не понимает, переспрашивает и наконец врубается в свои слова. В общем, подбавили огоньку.... что остановиться не могли.дядьку совсем засмущали...а вроде взрослый мальчик

Т*
Татьяна *

))))))))))))))

Им
Имя

А палочка- это подставка для ценника

Т*
Татьяна *

)))))))))))))ой не могу))))))

Anatoly Samborsky

приходит мужик к окулисту и говорит, вот раньше как увижу блондинку, так сразу поднимается... настроение (а Вы что подумали) , а сейчас смотрю,смотрю... ну,хучь убей, наверное что-то с глазами. Вот и у вашего мужУка, наверное что-то с ушами... 😜

Т*
Татьяна *

))))))

Александр Цыганок

Я спросил подругу Раю: " Ты, блин, ЦЕ или не Це? Если Це, пойдем к сараю, а не ЦЕ - то на крыльце. " А в ответ подруга Рая " Я не знаю, ЦЕ не ЦЕ, но пару палок кинь в сарае, остальные на крыльце)))

Ми Минор

Гитарист на корпоративе тоже, нагнулся, забыл подключиться у кабинки и, сгибаясь, сказанул "Воткните мне, пожалуйста!"

Т*
Татьяна *

)))

Юрий Савинков

Ох уж эта пугливая молодёжи, ну хоть " палочку" то кинул или так с печенькой во рту "скорая" и увезла ?

Т*
Татьяна *

Кинул! )))))

Юрий Савинков

Что прямо так в офиссе, при всех..

Т*
Татьяна *

Ну а что такого? Неужели кушать при всех шоколад нельзя!

Юрий Савинков

Ох уж эта пугливая молодёжи, ну хоть " палочку" то кинул или так с печенькой во рту "скорая" и увезла ?

Т*
Татьяна *

Кинул!

Александр Ксенофонтов

От такой неожиданности кусочек твикса мог застрять в дыхательном горле и до беды было не далеко.

Спокойная Старость

наверно вспомнил поговорку: «Любовь, как костёр, палку не кинешь, погаснет»

Ник Перов

Читали такую цитату в ВК, но хотя бы не с одноклассников, прогресс

Т*
Татьяна *

Меня нет в ВК

Valeri Gvinchidze

Прежде что нибудь сказать хорошо подумай,а то он другое подумал.

Александр Путров

Неужели отказал? Или обещал после ресторана решить этот вопрос?

Александр Путров

Так у него и машины нет? Ходить не нужно. Пусть такси заказывает.

Александр Путров

По тактике положено иметь основные позиции и запасные. Не исключаются и ложные. В хорошем хозяйстве и пулемёт пригодится.

Александр Путров

Тогда пусть остаётся старый. Берегите его! Но обращайтесь как с собакой. Кормите, ухаживайте и на ночь отпускайте, пусть по двору свободно бегает.

Александр Путров

Я , вообще, тоже чувствую, что в душе молодой. А паспорт увижу- и ничего доказать не могу.

Александр Путров

Хочу бабку завернуть в тряпку, намочить её водой, может, станет молодой?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вроде бы вы все правильно сказали,нечего давиться, правда же?

Т*
Татьяна *

Он подумал о другом)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

так я ухохоталась

Т*
Татьяна *

))))))))

Грач Налбандян

Если хоть одна фотография соответствует вам, я его понимаю.

Грач Налбандян

Это он подлизывается. Выбора то нет. Да и не забалуешь у вас.

Т*
Татьяна *

Как выбора нет? Полный город девиц

Грач Налбандян

Такой, как вы? Сомневаюсь.

Т*
Татьяна *

Ну не знаю не знаю. ..

Грач Налбандян

Правильно. Он лучше знает.

Владимир Титов

)) сказали быть "кинь пару палочек" - он бы точно подавился ))))

Т*
Татьяна *

Так он и так подавился

Александр Шестопалов

ахаххахахахааххахахахахахахахаххахаахахахахахахахахах

† † † Мари † † †

)))))))))))ты уж так больше мужиков не пугай!)))

Т*
Татьяна *

)))))))

Александр

Ну, так он кинул, или насмерть подавился? 😝

Т*
Татьяна *

Подавился

Александр

Жаль мужика...

Т*
Татьяна *

Но потом кинул)))))))

Александр

На последнем издыхании? Добрый дядя...

Т*
Татьяна *

Аха

Елена Сидорина

ну что вы мужика дезориентируете? у него же своя волна!

Алексей Ерёмин(Бердск)

От таких провокационных вопросов и в прям подавишься!

Т*
Татьяна *

)))))

Юрий Михайлович Колесник

😝 ....Неотложку не вызывали...??????????????....

Т*
Татьяна *

Неее он кинул)))))

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Значит будет жить..!!!!!!!!!!!... 🌹

Т*
Татьяна *

Конечно)))

А Б

и правильно.... гдеже он тебе на работе палку найдёт 😉