Никита Зотов

Как расшифровывалась в 20-е годы прошлого столетия аббревиатура - РККА и ВКП(б)?

Ответы · страница 15
Светлана Нижегородцева

Рабоче-крестьянская Красная армия и Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Никита Зотов

Истинна Света однако

Светлана Нижегородцева

ага, на уроках истории просветили!

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

память не пропьёшь

Никита Зотов

во во

Anton

Рабоче Крестьянская Красная Армия... Всесоюзная Коммунистическая Партия (большевиков)

Никита Зотов

Да Антоша. правильно однако

Anton

Однако, я рожден в СССР )))))

Никита Зотов

и я

Никита Зотов

во во

Читатель

Рабоче-крестьянская красная армия и всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Никита Зотов

Истинна!

Читатель

Со школы помню

Никита Зотов

отлично однако

Александр Мамедов

.Рабоче-крестьянская Красная армия . Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Никита Зотов

Истинна однако

Александр Мамедов

Наши же! Красные! Кровные.

Никита Зотов

во во

Аs К.

Рабоче-Крестьянская Красная Армия,Всероссийская Комунистическая Партия(большевиков)

Никита Зотов

ВКП(б) не правильно однако

Никита Зотов

да, но не в этом слове ошибка у тебя

Svetlana Ivanova

Рабоче-Крестьянская Красная Армия.....Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков.

Никита Зотов

Правильно Света!

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Никита Зотов

пжс

Эльза Пономарева

Рабоче-крестьянская Красная Армия и Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Никита Зотов

истинна Эльза. СПС

Никита Зотов

во во

Ирина Цветкова

Рабоче Крестьянская Красная Армия. Всесоюзная Коммунистическая Партия ( большевиков )

Никита Зотов

Истинна Ира. СПС.

Марина Байкова

рабоче-крестьянская красная армия и всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Никита Зотов

Правильно Марина!

Лира Мальцева

Рабочекрестьянская красная Армия,всероссийская коммунистическая партия большевиков

Никита Зотов

Правильно Лира!

Андрей Григорьев

Рабоче- крестьянская Красная Армия и Всесоюзная Коммунистическая партия большевиков.

Никита Зотов

Истинна Андрей!

Жанат Уразаков

Никита Зотов

Истинна однако, что редко.

Любовь Лобовикова

РККА - Рабоче-Крестьянская Красная Армия; ВКПб- Всесоюзная Красная Партия большевиков.

Никита Зотов

Правильно Люба!

Мир

Рабоче-крестьянская красная армия. Всесоюзная коммунистическая партия ( большевиков )

Никита Зотов

Правильно!

Надежда Бондарук

1. Рабоче-Крестьянская Красна Армия. 2. Всесоюзная Коммунистическая Партия большевиков

Никита Зотов

Правильно Надя!

Галина Ломацкая

рабоче крестьянская Красная Армия и Всесоюзная Коммунистическая Партия (большевиков)

Никита Зотов

истинна Галя! СПС.

Израиль Гусинский

Никита Зотов

истинна однако

Светлана Калмыкова

Никита Зотов

истинна Света

Anna V

Рабоче-Крестьянская Красная Армия и Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Никита Зотов

Истинна Аня

Евгений Локостов

рабочекрестьянкая красная армия и всероссийская коммунистическая партия бльшевиков

Евгений Локостов

почти забыли и ленина уже не помнят

Никита Зотов

Ну про Ленина мы прозрели, пусть не помнят кровавого

Евгений Локостов

эти аббревиатуры тоже с ним связаны и тоже кровью

Никита Зотов

Истинна

Никита Зотов

Мы прожили и не знали