Артур Теблойты

как у вас погода? 🙂

Ответы
Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Владимир Плинер

"Вот опять захандрила дождями природа,
Средь зимы с неба льет, размывая снега.
Плюс один, но хочу я нормальной погоды,
Чтоб февраль по спине нас метелью стегал.
Я хочу, чтобы май был по-майскому теплым,
А июнь не будил в нас осеннюю грусть,
Я хочу, чтоб сентябрь листопадом заштопал
Пустоту в моем сердце, которой боюсь.
Я хочу, чтобы в августе гроз было меньше,
Пусть лучи солнца вычертят долгие дни,
Но мне жаль тех немногих забывчивых женщин
Лишь за то, что не кончилось лето у них.
Вот опять хлябь и грязь на раскисших дорогах,
Развезло, и в закусочных ругань мужчин.
И поют шофера во всех чайных, как трогал
Лошадей потихонечку старый ямщик..."

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Галина Корнюшина

Весна !!!! Воздух,Обалдеть, у кошек и собак план созревает, уже стихи читаю, про любовь говорят, птички щебечут и ярко светит Солнце !!! 5+, Чего и вам желаю - весеннего настроения и радости !!!

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ"

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в

течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Никто Никакой

Очень хорошо 🙂
С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Олег Зайцев

дамское лето +12, солнышко и легкий ветерок, листья жёлтыма над городома крюжацца с тихим шорохом нам под ноги ложаться)))

Солнышко Дамиркино

Осень струилась дождём, Жёлтой листвою летела, Что-то печальное пела, В платье плясала цветном. Осень струилась дождём.

Лидия Тусеева

Погода шепчет: "займи, но выпей!", даже не шепчет, а орет и кидает то снег, то дождь, то ветер или все вместе сразу...☹️

Лариса Клементьева

С утра у нас прекрасная погода:
Тишь-гладь и солнце светит прямо в глаз.
От спячки просыпается природа...
А что у Вас?

Нина Серова

Пальмы сбрасывают бананы прямо на голову крокодилов. Носороги ходят недовольные, бабочки улетели в теплые края....

Юл
Юлия

милая летняя))прохладненько,но ещё не так как осенью.Лето никак не хочется отпускать,уж быстро пролетело.А у вас?

Юлия Артемова

Мороз, холода, да вьюга, а нам с тобой не хватает друг друга! Молчи, ничего не говори на сердце зимаааааааааааа!

Зинаида Автух

Прекрасная. Пахнет весной. Снега нет, но прохладно и морозик - 2. Обнаружила на сирени маленькие зелёные почки.

Наталья Арсеньева

Август на Урале почти как осень: вчера целый день мелкий нудный дождь, сегодня солнечно, но не жарко.

Артём Рогозин

Весь июль?

Наталья Арсеньева

Да по разному, иногда просто в сарафане была.

Артём Рогозин

Ну часто да?

Наталья Арсеньева

Ну я 2 раза в неделю туда наведываюсь, вот раз 6 точно так ходила.

Артём Рогозин

Много) А сами ездили?

Дмитрий Иваныч

Сегодня - замечательная. Солнце, ни единого облачка, тепло, легкий, свежий ветерок. Не погода - мечта!

Дмитрий Иваныч

Плохая. Сильный ветер, ураган, дожди. Деревья падают, двое человек погибло от упавших на них веток...

Dfkthbz

остряк

Вячеслав

А с погодой повезло, дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень.....)

Ду
Душа-К-Свету

Взбесилась. После -30 сразу +4 расстаяло и в воде все,а говорят опять на дня 4 зарядит мороз под -30

Виктор Маховский

тепло но Мрена уже выглядывает из-за горизонта, глаголя.- Готовьтесь моё время придеша в скоре