Юрий Гуро

Боитесь летать на самолете?

Ответы
Алексей Кузнецов

-ХИТРОСТЬ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ ОТ СТЮАРДЕСС —--Стюардессам в самолете очень часто приходится иметь дело с неприятными запахами, которые нужно очень быстро убрать. На помощь приходит кофе, он очень эффективен против любых запахов.

Алексей
менее одной минуты назад
То то у меня сосед по палате -130 кг – салатов нажрётся – потом кофе фуячит. Видимо что бы когда бзднёт и дверь не открылась – что бы я не задохнулся .
| Делимся советами
sovet.boltai.com

Бактыбек Эркинбаев

..., нет , я не боюсь ..,! Мне приходилось лететь на Ан-24 , Ил-14 , Ил-18 ,Ил-86 ,Ту-104 , Ту -114 , Ту-124 , Ту-134 , Ту-144 , Ту-154 , Ту-154 Б , Як-40 ,Як -42 , Як -50 , Боинг-747 ( на 15 видах) и побывать на более 30 аэропортах СССР , верьте не верьте , однажды даже в 1993-году 21-Марта по рейсу Ош-Ташкент на Як-42 мне одному , единственному пассажиру , приходилось лететь ...,!! У меня аэропортами и самолетами связанные очень много интересных историй , даже смешных событий ...,!!

Женщина Любимая🐠🐒

Как вы помните все самолёты???

Бактыбек Эркинбаев

..., да потому что , на этих самолетах летел , притом не один раз ...,те времена работа была такая ,ездил по всему СССР, работа снабженца завода была .....!!

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Дарт Гуадэар

Там все безопасно, почитайте инструкцию при авари. Женщина плывет по океанским волнам, прижимая к груди подушку от кресла. Темные волосы развеваются по ветру, глаза женщины широко открыты, но на лице не видать ни улыбки, ни гримасы страха. На другой картинке пассажиры, спокойные, как коровы в Индии, тянутся за кислородными масками, свисающими с потолка.

Дарт Гуадэар

да помолиться

Дарт Гуадэар

чтоб долетели и взлетели и сели нормально.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...Я вам сообщу дополнительно))

Дарт Гуадэар

хорошо

Константин Герасимов

Приветики это опять Я. Ваша шляпа шедевр красоты и моды. Летать я не боюсь, но удовольствия не получаю так как не могу принимать участие в управление. Сидишь как овца и надеешься что все будет нормально работать. Мой друг летчик со стажем , сначала был военным летчиком, теперь гражданский он говорить летать не страшно, страшно падать.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой нет....Поздно пить боржоми....И желания нет....

Константин Герасимов

Тогда о чем речь, все в задницу пошлите и меняйте все и сами. Тем более Вы знаете как и чего хотите. Конечно не просто и не легко, но тогда и вопрос этот не будет мучить. И счастье может быть еще впереди.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!))))) Вы меня вдохновили! Пошла сдвигать горы)

Константин Герасимов

Вы знаете на ночь наверное не надо, лучше с утра. А то получите ночь без сна. И завтра все будут не в настроении. Так что подумайте. Спокойной ночи.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо))) спасибо, доброй ночи!))

Чеширский Кот

только не туретскими авиолиниями !!! там за штурвалом сидят плохообученые обезьяны которые умеют только две кнопки нажимать верх и вниз !!

Женщина Любимая🐠🐒

Я летала в том году, нормально

Чеширский Кот

я видел как они на посадку у нас заходили вообше жесть !!!! самая хорошая авиокампания это куантас !!

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю такую

Чеширский Кот

австралийская

Серж Новиков

боюсь. левитацией не владею. лучше уж по воде или по земле. благо в этом году отметил праздник - 25000км за 10 лет на велосипеде)

Женщина Любимая🐠🐒

Ого! Классно👍

Валерий Чикало

Наверное - да...Потому, что я человек - не пьющий, но в самолете обязательно должен выпить...Тогда спокойнее лететь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообще - то нет. Но недели полторы назад попала в такую дикую болтанку...Опасаюсь теперь...Господи, страшно - то как!

Женщина Любимая🐠🐒

Для меня в море холодно очень)

Женщина Любимая🐠🐒

)))) в бассейне покупаюсь😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ладно! Принимаю! )))

Nick Moslem

Моя первая специальность авиатехник по авиационному и радиоэлектронному оборудованию летательных аппаратов.

Василий Сычёв

Во времена СССР я услугами " Аэрофлота" пользовался чаще чем железнодорожным транспортом .. Привыкаешь ..

Олег Блинов

Страшновато как-то. Особенно взлёт и посадка,но это цветочки по сравнению с военно-грузовым самолётом

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Олег Блинов

Я летал и на гражданском и на военном самолёте . Впечатлений было много

Женщина Любимая🐠🐒

Представляю

Пловец Новочеркасск

Привык уже... иногда на хвост поглядываю , на месте... и после посадки рукоплещу летчикам, примета

Игорь Румянцев

самый безопасный вид транспорта ещё не было случая чтобы самолёт не вернулся на землю 🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Ага не важно в каком качестве...но вернётся точно

Игорь Румянцев

🤣вот именно

Алексей

Анекдот: Я на самолете летать боюсь. А я на поезде. Да, я на поезде тоже побоялся бы лететь..

In
Ingritis

Нет! Иногда даже по дурковать интересно! Пролететь на малой высоте с огибанием рельефа!

Женщина Любимая🐠🐒

Вы пилот что ли?

In
Ingritis

Да! Любитель в прошлом!

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...а сейчас тоже не боитесь?

In
Ingritis

Нет! Были бы деньги, то уже носился бы на L-29 При скорости 600 км/ч

Игорь Андреев

Есть самолеты -ведро,есть самолеты- самолеты,вот на ведре - самолете,мимо радуги- боюсь

Игорь Андреев

Как у Летнего Солнца🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Это Елизавета хочет)))))))))))

Игорь Андреев

Красивое имя

Женщина Любимая🐠🐒

Да неплохое))))

Игорь Андреев

Неплохое- никакое. Красивое имя🌹

Валерий Гусев

Очень часто летал..А вот один раз и был испуг при посадке.Самолет не опаснее авто))))

Женщина Любимая🐠🐒

Хз что опаснее

Рафоэль Ахметзянов

нет,обычно сплю или в окно смотрю.Мне часто приходилось на кукурузнике летать(АН2)

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, не страшно?

Рафоэль Ахметзянов

Нет,хотел лётчиком стать.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно тогда))

Игорь Васильев

Не знаю, летал, вроде прикольно, правда уши закладывает при взлёте и приземлении.

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает..

Игорь Васильев

Ну да, это же смена атмосферного давления.

Алекс Венцель

После того как разбивался и горел в самолёте уже не боюсь. От судьбы не убежишь...

Алекс Венцель

Ничего подобного. Полная спокуха. Я уже точно знаю, что это не моя смерть...)))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу...завидная уверенность)

Алекс Венцель

Меня теперь трудно чем-то напугать...))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?