Юрили

На сколько нужно знать душу? Чтобы даже чужие люди принимали Вас за единое целое?

Ответы
Su
Sula

Достаточно просто относиться к человеку, как себе, и ему будет казаться, что более "открытого и искреннего" человека в вашем лице он никогда не встречал

Юрили

Спасибо за совет..ваши ответы всегда радуют

Su
Sula

Благодарю, за внимание к моим ответам))

Юрили

НАДО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ..НАДО ДАЛЬШЕ ПЛЫТЬ

Su
Sula

Чем и занимаюсь) А вы?

Юрили

и я стараюсь

Чи
Чин

нужно цельное видение, а оно кропотливым трудом и терпением добывается вряд ли большинство людей хотят этого

Pas-De-Chat

Какая душа? Какие гвозди с какого базара? Просто говорите окружающим оболтусам то, что они хотят услышать

Ви
Виктор

Просто всегда и везде надо оставаться человеком и душа ваша ли или чужая, обязательно обратит внимание.

Юрили

👍

Вера Гудкова

Чужую душу, навряд ли кто -то знает хорошо, чаще люди её сами не знают.

Юрили

Возможно вы правы Верочка

Вера Гудкова

Возможно, достаточно уважать человека.

Сергей Дж.

нужна целостность душ...чтобы не было утаиваний друг от друга

Сергей Дж.

ну нельзя же бороться со сном...надо ему отдаться срочно

Юрили

Сим сим))откройся сим сим отдайся))

Сергей Дж.

ага...))именно так

Юрили

👍

Адам Адамов

Для этого достаточно не продать ее материальному миру

Юрили

👍

Язва Сибирская

Душу не нужно знать её достаточно почувствовать

Язва Сибирская

Для меня шампанское - это всегда ощущение самого огромного праздника это новый год помню в советские времена мы чуть ли не летом покупали шампанское и хранили его до нового года и когда вот эти удивительные пузырики щекотали тебя нос ты чувствовал что вот-вот наступит новый год и все твои желания сбудутся😉

Язва Сибирская

Два самых больших праздника в моей жизни это конечно же новый год и мой новый год

Юрили

😂😂😂👍класс

Язва Сибирская

Кстати у меня наверное дурацкая привычка в моей комнате постоянно стоит новогодняя ёлочка и если у меня хреновое настроение на душе я звоню друзьям мы собираемся дома включаем новогоднюю ёлочку и все новогодние программы и встречаем новый год даже если это июль месяц

Юрили

👍

Григорий Шапиро

А зачем людям,даже чутким,знать мою душу?

Григорий Шапиро

Обычное...В детстве дразнили "Гришка-мартышка"...))))

Юрили

А моего дразнят -Печорин(герой нашего времени)

Григорий Шапиро

🤣На то оно и детство...Потом проходит...

Юрили

Аха

Александр *********

её не нужно знать , её просто надо видеть

Ог
Огурцов

как анатация к фильму ужасов 🌹🤣

Юрили

О даааа🙃

Ог
Огурцов

🤭

Юрили

🤫

Ог
Огурцов

👌

Ви
Виктор

Это из области далёкого будущего

Юрили

Да куда дальше..тут и рядом

Ви
Виктор

Если бы знали рай бы был на Земле а тут сродни аду..

Светлана Спицына

Не вариант , чужая душа - потемки

Юрили

Возможно

Павел

Нужно доверие, которого нет....

Юрили

Да

Павел

Ну вот) 🙃

Gr
Greshnica

Просто нужно быть человеком

Юрили

Да спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для начала её нужно иметь))))

Юрили

Да

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У тебя есть точно))))У меня где-то валяется)))))

Юрили

Найдем?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В моём бардаке?Через пару месяцев найдём.....Главное чтоб не протухла....А то стану циничной мразью,чего не хочется совсем...

Юрили

Нуууу ценником ты никогда не был..ты добрый

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🍀🍀🍀🍀😳Никогда за собой не замечал....Я тот ещё злодей....🖼

Яду Хари

На столько единое целое

Юрили

Аха

Денис

достаточно не врать

Юрили

Достаточно ли?

Денис

хотя бы это

Böser Homlin

Кого с кем?

Böser Homlin

Аха, о душе она задумалась, нифиха се. Думай о приятном мужуках, винце, а то иш мне

Юрили

🥹🥹🥹

Böser Homlin

Шо?

Юрили

Думаю о приятном😂

Böser Homlin

Воо

Lisovskiy.sergey

На все 1000%

Юрили

Да

Lisovskiy.sergey

Истинная правда и ничего кроме правды

Юрили

Согласна

Lisovskiy.sergey

И я с тобою согласен 😉 😘 😉