Графиня

Раньше было модным иметь собаку болонку. Где они теперь? перевелись?

Ответы
Св
Свет?лана)

Кстати...тоже задавалась этим вопросом...оказывается,они стали ооочень дорогими,так как обладают хорошим здоровьем,почти не требуют какого то особого ухода,очень умные и вообще суперские собаки с хорошей генетикой!

Графиня

😄 🐶

Николай Маурин

не только собаки и кошки сократились позвал меня сосед давай выпьем и зайчатинкой закусим вразговоре говорю как косого подстрелил он смотрю бежит и мяукнуть не успел

Валентина Рязанова

Даже мода на собак. Были пудели, потом болонки, теперь эти глупые мелкие твари, они как -будто приросшие к груди своей хозяйки.

Сергей Павлович

Болонки хоть не страшная была! А теперь в моде такие шавки страшные.

Графиня

особенно чихуи такие страшнючие.

Елена Юшина

Кстати да! Бедные болонки😔 Мода даже на собак переменчива.

Валерий Калейкин

Я уже не хожу по тротуару, а по дороге боюсь раздавить вонючек.

Моня Моня-Бегущий

Кто? Собачки? Иль Дамочки, которых Собачки выгуливают?

Сергей Антипин

полно, мальтийская болонка-просто прелесть

Надежда Надежда

да, не смеши)))

Сергей Антипин

почему? мнения я думаю разделятся, но тут нет молодёжи, спросить не у кого

Надежда Надежда

подожди, мож найдутся))

Сергей Антипин

хах, у них другие тусы))

Надежда Надежда

ясно))))

М С

Есть!!! Так же как и Йорки - собаки убийцы)))

Саня Гринь

Они теперь на двух ногах ходят, их много)))

Музыкальный Кот 🐈

Наивно жду, когда будет модно быть умным

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Милота))

Ням- ням!!!

Музыкальный Кот 🐈

Омномном!))

Милота))

😀

Аркадий Жарков

теперь в моде карманные волкодавы! 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня живёт Мальтийская-болонка

Графиня

маленькая беленькая?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кремовая, они реже бывают, возможно даже не чистой породы, я её в в мороз -12 подобрал, точно сдохла бы, она и при +5-ти в комбинезончике мёрзнет 🖼

Павел

Всех в тойтерьеров перекрестили

Павел Павел

Теперь все держат той-терьеров..

Max Grachoff

китайцев стало много, деликатес

Юрий Юрченко

Её заменила Болонская система.

Сергей Белоусов

И карликовые пинчеры пропали...

Ульянов Юрий

остригли, на варешки🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они идут на корм доберманам