Аврил

у мужа случился очередной бзик на почве ревности..Написала что очень его люблю..и что никто другой мне не нужен...Он ответил - это все конечно хорошо, Но...мне этого мало...сижу в легком шоке..ЧЕГО мало? от него ответа нету...

Ответы
Sasha Xristov

Vidno,chto vu sami togo ne osoznavaya provotsiryete sityatsii i zastavlyaete ego nervnichat'.Dopystim esli vu gyliaete v molle ili parke i vu odelis' yarko i vovvsjom koroten'kom,to dazhe slychainuj vzglyad v storony drygogo myzhchinu,bydet signalizirovat' vashemy myzhy,chto vu zaezzhaete k tomy i,chto tot drygoi skoree vsego posmeivaetsya so svoimi dryziami vtiharya,o tom kak devushka etogo parnya kidala mayaki po storonam.I v tozhe vremya vu eto mogli sdelat' ne spetsial'no.Tyt voobshe tselaya nayka.Esli liybite,progovarivajte s nim vse variantu do melochei,vsio ychites' progovarivat' i vmeste rabotat' nad etim,inache vozniknyt vot takie neponyatki,kak vu obiasnili vushe.)

Sasha Xristov

Otkroite koran 48:29 i prochitaite.A potom 98:6 tozhe napishite i syry 9:29 tozhe napishite i vse posmotrim i po chelovecheki kazhduj poimiot to,chto emy sovest' ego govorit.

Аврил

ну ясно..вы из тех мужчин которые всегда всю вину на женщину сваливают...по причине самоуверенности

Sasha Xristov

Net eto ne pravda.Vu oshibaetes'.eto sovsem ne tak.Pochemy vu tak hotite,mne isportit' nastroenie?V kazhdom vashem soobshenii ko mne,skvozit kakoe-to prenebrezhenie,agressiya i prosto neyvazheie.Obosnovat' smozhete?

Аврил

во первых мне трудно читать латиницу..во вторых..если вас не устраивают мои сообщения...то можно спокойно нажимать кнопку Пропустить. в третьих - в ваших сообщения не меньше пренебрежения ко мне как к женщине...вы считаете меня как минимум не далеким созданием...притом заметьте я не спрашиваю вашего возраста..и почему собственно вы взялись меня поучать...я обращалась с вопросом..не для того что бы выслушать..что мне не надо одевать короткие юбки и провоцировать мужчин..во первых я уже не в том возрасте что бы этим заниматься, во вторых я своего мужа люблю( пока еще)

Sasha Xristov

Ya pro iybki napisal ne kak poritsanii,vu opyat' menya ne ponyali.Koroche chtob ya ne napisal,vsio dlya vas ploho.Ny prostite,ya bol'she ne pobespokoiy vas.

Сергей Белоусов

Что не смотрела ни на кого и не улыбалась никому! И в соц.сетях не флиртовала!!!

Аврил

хахахах...у него есть все пароли

Сергей Белоусов

Тем более! Три семьи знаю , которые распались из-за того , что жена зависла в соц.сетях...

Аврил

я зависаю только здесь и только в рабочее время...у меня телефон интерент не принимат и дома компа нету

Сергей Белоусов

Вы это мужу докажите , а не мне))))

Аврил

так он знает...

Сергей Белоусов

Вот потому и ревнует..

Джамиля Эфендиева

ревность - это тяжёлый случай. А вы покажите ему, что ревность и вам присуща.

Аврил

эээ...проходили..не помогает

Владимир

Рогов ему не хватает. Все ревнивцы и ревнивицы их достойны.

Аврил

эээ нет..рога это не про меня))))

Владимир

Это на сегодняшний день.

Helen

ревнивец НИ КОГ ДА не успокоится. бросайте, пока не прибил

Аврил

хм..все дело в том..что прибьет если брошу)))

Helen

вот, значит, уже глубоко зашло....может, уехать из города? он же мягких разговоров не понимает! а доказывать- придется всю жизнь.

Аврил

да у нас старна маленькая...везде найдет)))

Helen

БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций не бывает...я пытаюсь тем, кто мне не нр, объяснять::::"ИСКРА НЕ ЗАЖГЛАСЬ"....НАДО хитростью, постепеннно....но так может вся жизнь пройти....дети есть*?

Андрей Лященко

Ну тогда пусть ищет другую . Которой ему будет много .

Андрей Лященко

Разведитесь .

Аврил

ну собственно это не проблема..мы в официальном браке не состоим...

Андрей Лященко

Тогда просто сказать пошол на .... И всё и ключи от квартиры забрать незабудьте .

Аврил

хахах..верите сам кидал мне эти ключи много раз...и никуда не уходил

Андрей Лященко

Тогда такому прямая дорога в психушку лечиться . Либо врёт что любит либо на нервах играет .

Sasha Xristov

Vidno,chto vu sami togo ne osoznavaya provotsiryete sityatsii i zastavlyaete ego nervnichat

Аврил

ну с ревность я как то уже смиралась ...я просто не поняла ЧЕГО ЕМУ МАЛО?

Sasha Xristov

Hochet predannosti navernoe,yverennosti,chto ne predash' ego,ne izmenish' i t.d

Аврил

ахринеть...мы не первый день вместе..я и уже не только это ему доказываал много раз...

Sasha Xristov

Dokazuval ili dokazuvala?

Аврил

ты к словам то не придирайся..по прежним ответам не видно что я женщина

Sasha Xristov

это ему доказываал много раз.------dokazuval,eto kogda k muzhchine otnositsya.Esli vu sdelali oshibky,nichego strashnogo ,so vsemi buvaet.A vot grybit nenado,ya ne daval vam povod so mnoi tak razgovarivat'.Tu,Ne pridiraisya i t.d.Dorogoi chelovek,otkyda v vas stol'ko agressii?Davaite lychshe bydem zhit' dryzhno,s Bozhiej pomoshiy!

Анастасия Шишова

Ой, бедненький...сколько же у него комплексов....

Анастасия Шишова

Всякие ситуации бывают...а сами как думаете, чего же ему не хватает?

Аврил

честно..не знаю.....если только как гвоорят в народе - зажрался

Анастасия Шишова

Вот-вот) встряски ему не хватает хорошей) слишком замкнулся на себе

Аврил

да блин не разомкнешь теперь)))

Анастасия Шишова

Держитесь...и удачи вам)

Хикмат Негматов

Не надо давать повода для ревности

Аврил

ха..ему и повода не надо)))

Хикмат Негматов

Без повода? Не может быть

Аврил

может может....он моложе меня и почему то считает что я обращаю внимание на мужчин еще моложе чем он)))) ноя детьми не интересуюсь)))

Хикмат Негматов

А ты интересуйся

Аврил

)))))

Бабка Ёжка

думает, вот придумает и скажет

Бабка Ёжка

прости, не моё дело, но..а он тебе такой нужен? про таких говорят чемодан без ручки

Аврил

ну да..согласна..чемодан...Любовь билять...

Бабка Ёжка

да все они одинаковы. а у тебя, прости, не любовь, а повышенное чувство ответственности..

Аврил

ну короче вот так

Lady Winter 🇷🇺

Зря потакаете. Его ведь засада

Аврил

в смысле

Lady Winter 🇷🇺

Вы доказываете, хотя есть презумпция невиновности. Его глючит, а вы стараетесь доказать что не верблюд. Зря.

Аврил

да если не доказывать...то истерика

Lady Winter 🇷🇺

не позволяйте ему истерить. это же унижает и его и вас

Олег Овечкин

наверное, ему общения надо...

Олег Овечкин

И в тоже время "хороший", диалектика и амбивалентность...

Аврил

))) ну он же не всегда такой бешенный)))))

Олег Овечкин

значит, любовь...

Аврил

значит)))

Олег Овечкин

тогда любите на здоровье!!!

Пан Квинто

Молилась ли ты на ночь.....)

Пан Квинто

Молись на ночь, на всякий случай...)

Аврил

ну если только на всякий случай

Марина Кузякина

Возможно он и сам погуливает , вот и ревнует, а может Вы красивая, вот он и боится потерять

Аврил

сам точно нет...а второе мне нравится)))

Imran Kuliev

Может быть секса хочет?

Аврил

хахахах...

Imran Kuliev

Ну что-нибуть такое?

Ирина Чередниченко

Ответ знает только его мозг. Повышенное содержание некоторых гормонов вызывает подозрительность и не удовлетворённость жизнью(партнёром) и т.д. Вам это НЕ ИСПРАВИТЬ любовью-он прав.

Imran Kuliev

Мне трудно судить.У меня самого жена ревнивая.И без причин.Прячто делать?мо не знаю,

Роман Лобанов

ответил то, хоть муж?

Роман Лобанов

по разному бывает)))

Аврил

да ент..в этом я уверена)))

Роман Лобанов

ну, хоть какая то определенность)))

Аврил

))))

Марина

радоваться тут надо

Аврил

радоваться? чему?

Марина

что так сильно любит

Аврил

а тогда чего ему мало то?

Марина

что то боится сильно он

Аврил

да хз...не признается же

Юрий Ковтуненко

Ревность унижает

Аврил

кого?

Аврил

тогда почему она есть?

Юрий Ковтуненко

А потому что Вам не доверяют или от ограниченности ума)

Аврил

ну это не суть важно..от чего она эта ревность...

Юрий Ковтуненко

См.выше

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Денег может?

Аврил

точнооо...

Елена Алекс

Любви

Аврил

Любви ему мало?..вот козел..я что его должна деньгами с ног до головы осыпать? или как я это проявлять могу...?

Елена Алекс

а он что у вас на иждивении?

Аврил

хахах почти

Елена Алекс

пинком ему подзад...и на работу

Аврил

хаххаха...пробовала..тут не в работе дело..мне не понятно чего ему мало