Ирина Давыдова

Как вы думаете. Битва экстрасенсов -это выдумка? Или всё на реальных событиях? И И

Ответы
Игорь Сергеев

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Ирина Давыдова

Как так?

Игорь Сергеев

Точно не знаю...

Ирина Давыдова

На смерти собственных детей прикладываться? Неужели мы так низко опустились?Я про родителей

Игорь Сергеев

Так это ж всё актёры.

Ирина Давыдова

С трудом верится!Зачем тогда обращаться за помощью к людям?Телезрителм? м

Олег Ultra

Конечно на реальных))))) сначала собираются реальные людишки с реальными деньгами - это событие? а потом придумывают как деньги умножить) и реально начинают платить людям которые сочиняют такие реальные истории, что миллионы плачут у экранов. Ясно?

Ирина Давыдова

Я,всегда от сердца,а грубость мужчине совершено не к лицу!

Олег Ultra

всегда важничаешь - когда от сердца?

Ирина Давыдова

аЭто переходит все границы, мое терпение тоже не безгранично. И нехрен мне тыкать. Попался бы ты мне в живую. Давным давно бы зубов не досчи.Не смотри что я такая в платье,вышли бы на ринг. Я,тебе бы устроила. Умылся на

Олег Ultra

берёт да? Важная гусыня? На ринг? с женщиной? Хитростью бы тебя взял, как и сейчас. важная такая гусыня. Ступай, победительница драконов

Ирина Давыдова

Харам зада чмо

Любовь Малова

Это шоу,не более.Все вопросы,задания заранее известны.Так что,не заморачивайтесь по этому поводу.Относитесь к нему просто как к зрелищу,не более.Настоящих экстрасенсов в мире единицы,и на этот фуфлогон от точно не пойдут,т.как,уважают себя.

Ирина Давыдова

А горе родителей-это что?

Любовь Малова

Думаю,что театральная игра.Вообще то,можно,для интереса,набрать в инете,к примеру" Пропала девушка И**** (фамилия). И посмотреть,что выдаст гугл.

Ирина Давыдова

Это мысль.

Любовь Малова

Можно еще добавить перед этим слово "Криминал" или "криминальная хроника".Кстати,заметьте,никогда не называют город,где это случилось.Вас это не настораживает?

Ирина Давыдова

Название же деревень есть же. Есть ещё какая то информация, надо посмотреть У меня всё на дисках. Всё ровно большое

Любовь Малова

Не за что.Если бы посмотрели на эту передачу не предвзято,сами бы догадались.

Владимир Масяйкин

Видите ли........... Сериал или что это на телевидении - да, выдумка и постановка. Люди, обладающие подобными способностями в реале... Никогда не пойдут на телевидение светиться. Им это не надо. Как то так.

Ирина Давыдова

А помогать людям?

Владимир Масяйкин

Это весьма субьективно...... Помогать людям..... Скорее нет

Ирина Давыдова

Почему?Там что всё неправда?

Владимир Масяйкин

Ещё раз говорю - на телесирале "Битва экстрасенсов" - всё неправда. Это теле постановка.

Ирина Давыдова

И несчастья тоже?

Ирина Давыдова

Приблизительно как-то так)

Неисправимый Я

это рекламма шарлотанов , я одну знаю , с битвы , у неё офис в москве , приём 20.000 , но помощи не дождёшься !

Ирина Давыдова

Это Вам кажется смешно. А это совсем не смешно. У меня пробабушка была знахаркой и много чего умела и рассказывала. За всё в этой жизни надо платить.

Неисправимый Я

а вы то же колдовать умеете ?

Ирина Давыдова

Нет. Я не развиваю этот дар. С ним тяжело жить.

Неисправимый Я

жаль , я думал меня научишь !!

Ирина Давыдова

Нет это страшный дар

Соловьев Максим

Выдумка...Александр Шац вообще за свой счет провел битву чтобы быть с любимой (ночной клуб продал)

Ирина Давыдова

Конечно приходило,к сожалению ((((

Соловьев Максим

Не расстраивайтесь,такова жизнь...

Ирина Давыдова

Я знаю. Всё ок, я не из робкого десятка

Соловьев Максим

Молодец!!!!!!

Грач Налбандян

Постановочный момент есть, конечно. Но и правда там есть, в основном.

Ирина Давыдова

Так меня в этом попытались убедить. Типо чуть ли он там не участвует. Хотя,я немочень доверяю сети. Тут много лжи и фальши. У меня есть свое мнение,я просто хотела узнать чужое мнение.

Грач Налбандян

Значит, вы из нашей группы. Наш человек!

Грач Налбандян

Всего доброго! Удачи вам.

Ирина Давыдова

И Вам тоже всех земных благ!!!! Наш человек)))))

Evgeny Voronichenko

думаю реально я сам сталкивался с таким что трудно вообразить вобще

Ирина Давыдова

Я знаю что многое существует, а это на передача выдумка?Или всё же на реальных событиях ?

Evgeny Voronichenko

на вскидку тяжело сказать даже если события реальны то сьемка реально запланирована. не с ходу они снимают ни как мы на свадьбах

Ирина Давыдова

Конечно

Валерий Леснов

Все что показывают по ящику это шоу,хотя там есть много реального.

Ирина Давыдова

Без хорошо поставленного сценария будет хаос

Валерий Леснов

Еще добавить правдиво поставленного.

Валерий Леснов

К сожалению сейчас это редкость.

Аleksey كييف

Это постановка. Можно даже прийти на сьёмки передачи как зритель.

Аleksey كييف

Дом-2 - это по настоящему, проект реалити-шоу. Кстати, есть радостная новость - скоро выходит Дом-3 с блистательной Ксенией Собчак )))

Ирина Давыдова

Это программа для дебилов. И извращенцев.

Ирина Давыдова

Согласна

Аleksey كييف

Это самое лучшее реалити шоу всех времён и народов ))) 23:00… ночь… тишина… небо усыпано яркими звёздами… стрекочут кузнечики… из окон домов еле мелькают фиолетово — голубым светом телевизоры…23:15 резко на балконы высыпали люди… покурить… Дом — 2 прервался на рекламу…)))

Егор Савельев

На реальных событиях,так как они помогая людям снимают и свое шоу

Ирина Давыдова

А Вы от куда это знаете?Вам нравится эта передача?

Егор Савельев

она скучна и предсказуема

Ирина Давыдова

Мне нравится изучать людей. Их поведение,манеры

Иван Федорович

Там честно говорят, что это постановка. Так что никакого обмана.

Ирина Давыдова

В этом я не сомневаюсь. 95%Шарлотны.

Иван Федорович

Да и остается еще 0.0001 процента, таких людей как я и ваша бабушка, которые реально обладают силой

Ирина Давыдова

Правда её уже нет. А почему Вы не пробовали на эту передачу?

Иван Федорович

Не хочу себя дискредитировать, даже находясь рядом с этими людьми

Ирина Давыдова

Наверно Вы правы.

Тимур Ред

канеш,просто эти мошенники проффесионально читают людей

Тимур Ред

а почему Ты неможешь понять?

Ирина Давыдова

Я хочу услышать Ваш ответ. Не хотите отвечать,пропустите мой вопрос. И закончим дискуссию. Это же элементарно.

Тимур Ред

ненад замудренных слов,ведь еси боишься значит веришь

Ирина Давыдова

А это уж моя проблема.

Тимур Ред

невредничай

Инна Кравцова

это не выдумка, людям некуда девать свои способности.

Ирина Давыдова

Они же людям помогают

Инна Кравцова

шоу?

Ирина Давыдова

Горе людей тоже шоу?

Инна Кравцова

у них уточните.

ОК
Оксана Корнейчук

это шоу. кто больше денег дал, тот дальше прошел.

Ирина Давыдова

Вы рассказывали о пропавший девушки. Точнее посоветовали бы эту женщину.

ОК
Оксана Корнейчук

О какой девушке? я о дедушке писала. Но я тогда не знала об этой истории.

Ирина Давыдова

Опечатка.. А сейчас нельзяим помочь?

ОК
Оксана Корнейчук

Нашли его потом. Царство ему небесное.

Ирина Давыдова

Царство небесное!

Рашид Хусаинов

Откуда.....это же Шоу,там прям волшебники все....

Ирина Давыдова

В финал же не все выходят. А несчастья тоже вымысел?

Pavel Repin

Как вы думаете Бог создал нас или его для нас?

Ирина Давыдова

Большое спасибо за столь такие подробности. А несчастные случаи или беды людей-это игра актеров?

Pavel Repin

Все кратко. Реальные.

Ирина Давыдова

Просто все делают вид что общаются. И отвечают кратко. Тип

Pavel Repin

Не вижу смысла собеседника посылать НАХ. Если я выбираю из 99 вопрос то,отвечаю как могу, но не считаю нужным срать типа 1234 на все остальные

Ирина Давыдова

Как это понят?

Виктор Дударев

битва деревень это реальность а остальное.....

Ирина Давыдова

Как понять битва деревень?

Виктор Дударев

когда настоящая битва с синяками

Ирина Давыдова

По поводу. Простите причём тут деревни?

Pawel Galstjan

Плохо организованное шоу. Людей занимают.

Ирина Давыдова

Так ДТП думаете,потому что Вам она не понравилась?

Pawel Galstjan

Нет,я знаком с экстрасенсорикой,это вполне реально.мне не нравятся явные ошибки в организации этих экспериментов,унижения самих экстрасенсов,необективность,неграмотность,тупоголовость ,,жюри,,,и т. Д

Ирина Давыдова

Теперь ясно. Это объективно

Pawel Galstjan

🌹 🌹 🌹

Александра

Думаю на реальных событиях но по сценарию

Ирина Давыдова

Конечно сценарий должен быть. Чтобы не