Марина

Авиабилет "Тюмень Новый Уренгой" туда и обратно сколько стоит? Я нашла 25000 и это за полтора часа лёта без багажа? Местные подскажите это нормальная цена?

Ответы
Niherasebeblia

25000=416 дол.у вас там совсем охренели. мы за эти бабки заказали билеты на 2-х туда/сюда тель-авив/амстердам! Расстояние между Тель-Авивом и Амстердамом составляет: 2057 миль (3311 километров)

Εγγίση Το Αιώνιο

Сейчас же цены с потолка берутся, что не знали что ли?Каждому нужно карман подогреть)))

Εγγίση Το Αιώνιο

стоимость цены включает в себя цена на топливо + амортизация самолета+ авиакомпания + зарплаты пилотов и стюардесс+ зарплаты обслуживающего персонала аэродрома + всевозможные бонусы...

...

Aviasales приложение на смартфон попробуйте, там можно найти подешевле билет, думаю

Зиннур (Октябрьский)

Местные сказали что тюменцам действует гибкая система скидок)

Зиннур (Октябрьский)

Белые крылья, белые крылья полет неземной, как это трудно, как это трудно лететь против ветра...😅 🕊️ 🌹 🌎 🎨 🏹 🎯 🎈 🎊 📊💞

Лу
Лундор

Как будто в Париже побывала...туда слетать и то дешевле будет

Константин

дешевле только поездом , полный вагон вахтовиков...экстрим!

Александр Лепа

Дешевле только с пересадкой..20500 смысла нет..

Владимир Игнашов

..а вот в Лиссабон ...40 000 ..туда и обратно ..))

Миша

я бы обезянку за такую цену не купил

Марина

я надеюсь цена будет на порядки дороже, чтобы окупить такой проезд до работы..

Миша

да гулять так гулять

Алексей Заславский

Я смотрел Владивосток - Москва. 13 000.

Марина

дайте ссылку на сайт проверим

Алексей Заславский

Извините, это было по весне. Сейчас не знаю. ту-ту

Николай Богомазов

Они через Варшаву летают

Табуретыч

На поезде в 5 раз дешевле.

Кирилл Морозов

Не, Россия - это держава.

Марина

это значит её держать нужно?

Павел Пахин

для кукурузника 👍

Марина

то есть это дёшево? Интересно тогда какие у вас зарплаты?

Павел Пахин

ты лучше ценами в магазине поинтересуйся 🤣 потом , от их зарплат заплачешь )))

Семён Семёныч Горбунков

https://www.aviasales.ru/routes/tjm/nux

Ana Berdilo

oii oceni dorogo