Ольга Царик

Как реагировать на глупость окружающих? Привожу пример из жизни: Стою в пробке слева от меня в машине сидят 4 взрослых мужика смеются так, что их патрол тресется и тыкают пальцами на меня мою машину?

Ответы
Ti
Tim

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора.
Загорается желтый - дама стоит, зеленый
- дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит:
- Мадам желает какой-нибудь другой цвет?.. 😄

Ольга Царик

хахах)) анекдот супер) но не про меня))) 😀

Ti
Tim

Разговаривают два мужика, у которых жены учатся вождению.
- Моя жена обалдела! Она хватает меня ночью за член, дергает его и кричит: "Первая, вторая, третья, задний ход..."
- Это еще что! Моя берет за это же место, вставляет его в задницу и говорит: "20 литров 92-го!" 😄

Ti
Tim

А у вас как со скоростью, не путаете... 😉

Ольга Царик

да упаси) я вообще очень внимательная и с машиной на ты! 😉

Дмитрий Дмитрий

спокойно реагируйте, слабоумных много вокруг,можно было бы конечно и их по тролить, посмотреть например на заднюю часть их машины с видом как будто что то невероятное там увидили и снять на телефон))

Ольга Царик

хаха)) слушайте а прикольно)) обязательно это опробую если придется)) спасибо)

Дмитрий Дмитрий

трольте в ответ не стесняйтесь)) глупцов надо ставить в стойло) от души)

Ольга Царик

спасибо 😀 дельный совет 👍

Mihail Kiranow

- Мужчина, вот Вы на мою грудь уставились, а у самого ширинка расстёгнута.
- Ну если заметила, значит тоже не в глаза смотрела.

Зачем реагировать на то, что не мешает физически?

Ольга Царик

да я головой понимаю, что не стоит реагировать, но все равно отпечаточек остается, они еще сигналили как сумашедшие(

Mihail Kiranow

Уметь не реагировать довольно сложно. Но научиться можно

Ольга Царик

Значит буду учится)) спасибо)

Кот В Сапогах

А зачем на нее реагировать? Как вы думаете, если человек в зоопарке кривляется перед спокойно сидящей обезьяной, кто из них действительно обезьяна?

Ольга Царик

/Ну да согласна с вами 😒

Кот В Сапогах

Не расстраивайтесь, главное что бы Вы глупость не делали, а если остальным нравиться то пускай, они же сами себя и подставляют

Наталья

Смеётся тот,кто смеётся последним.Одни меня так же обогнали на дороге,а я еду потихоньку не далеко проехала,смотрю по дороге все валяются

Наталья

Я мою свою машину,а одна мне говорит,ну нафиг тебе эта рухлядь,выброси её.А я её люблю,она у меня такая комфортная,неприхотливая и красивая

Ольга Царик

😀 здорово) как вы мыслите красиво и тепло)) вашей машинке можно позавидавать, как же ее любят))

Наталья

Ну я ж ей и чехольчики сшила ,и коврики постелила.Забочусь как могу

Ольга Царик

супер)) спасибо вам за поддержку)

Наталья

Так держать!!!

Юрий Добронравов

С юмором! Видел когда-то на заднем стекле ободранного старого "Москвича" надпись: "Нечего ржать! Эта машина тоже денег стоит!" 😕 😄

Ольга Царик

Я вас поняла) и лично я уважаю любую машину и сидящего в ней человека) то есть надо было по смеяться вместе с ними?)

Юрий Добронравов

Не знаю. Может быть, показать им палец. В детстве, покажешь палец - сразу кто-то засмеется. А с него уже смеются остальные. И понеслась. ☝️ 😄

Ольга Царик

ну в принципе да)) это бы их вообще убило))

Андрей Белка

Вы наверно совершили типичную для женщин ошибку чуть ранее иони поспорили что за рулём тётка, вот и ржут ...

Ольга Царик

нет ошибку я ни какую не совершала! за рулем 25 лет, талант от папы! и на моём опыте типичные ошибки чаще совершают мужчины!)

Андрей Белка

А у меня 58 лет стажа. Конечно 25 это срок солидный и типичных ошибок и чувства паники не должно быть, но они ведь веселились неспроста. Плюньте, посмейтесь над ними, смех и улыбка продлевают жизнь - я проверял...

Ольга Царик

хорошо)спасибо) 😀

Александр

разве это признак глупости? глупо смотреть по окнам и обижаться не известно на что

Ольга Царик

а я не обижалась. я просто интересуюсь у людей как вести себя в такой ситуации.

Александр

улыбнуться понимая что они вас хотят но не могут. чуть снисходительно

Тимур Киреев

Они просто свою неполноценность при виде Красивой Девушки в Камазе так прячут

Ольга Царик

хахаха)) ох насмешили вы меня)) это точно)) я тоже думала, может это они так флиртовать пытаются)) только мне как девушке не свободной это вообще не интересно и даже если бы была одна, на такой флирт бы не поддалась) 😝

Тимур Киреев

Всегда любил самодостаточных и уверенных в себе девушек))) Добра ВАм в жизни))

Ольга Царик

Спасибо большое 😊 И вам тоже всего хорошего 😉

Сергей Богатов

Никак.Что на идиотизм внимания обращать?Может,это вообще обкуренные были?

Ольга Царик

согласна) просто я очень впечатлительна, буду с этим бороться)спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста.Но не забывайте,что такая глупость не стоит Ваших нервов. 🌹

Ольга Царик

ох спасибо вам большое ☺️

Сергей Богатов

Всегда будьте счастливы и удачливы! 😉

Ольга Царик

😀 спасибо )) и вы тоже)

Александр Салтанов

Тыкать пальцем, это еще не глупость, может им Ваша машина понравилась.

Ольга Царик

тыкать пальцем это как минимум не прилично

Александр Салтанов

Неприлично, это верно, но не глупо. глупо принимать близко к сердцу такие действия.

Ольга Царик

да я согласна) просто я очень тонкой души человек и очень реагирую на окружающих) все родные тоже твердят не обращай внимания)) я очень стараюсь, но не всегда получается)

Александр Салтанов

Тренируйтесь. Иначе инфаркт подкрадется незаметно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не важно что происходит снуружи.. главное что происходит у нас внутри

Ольга Царик

верно конечно) значит игнорировать и не впускать негатив?

Юрий Баранчиков

А с права от ВАС никого не было? С чего ВЫ взяли что тыкали именно ВАМ?

Ольга Царик

поверьте именно мне) я же обернулась и взгляды словила)) я впринципе понимаю, что дело в том, что у меня машинка маленькая и именно она стала поводом для смеха)) ну просто считаю что это глупо) и вот не знаю как на таких реагировать)

Юрий Баранчиков

Надо было плюнуть им на лобовое стекло..

Ольга Царик

хахаха)) ну мне бы тогда надо было выйти из машины) а то так бы не попала)

Юрий Баранчиков

А-а-а-а.. Так до них далеко было...

Ольга Царик

нет не так далеко) прям слева стояли)меньше метра) окно открыто было, если бы плюнула попала бы в салон)))

Вадим Фролов

никак, вообще представьте себе, что их вообще нету рядом

Ольга Царик

отличный вариант) спасибо)

Вадим Фролов

еще очень хорошая цитата: " Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!"

Ольга Царик

спасибо) согласна улыбка лучшее оружие)

Ле
Леа

Да и пофиг! На каждого больного ещё внимание обращать)

Ольга Царик

Согласна)) Ну и фиг с ними)

Ле
Леа

Вот и правильно!)

Светлана Николаева

Не реагировать в этой ситуации они выглядят глупее.

Unknown User

это ты чтоли на видео???

Unknown User

Круто. Давай дружить. Я буду ездить к тебе в гости, а ты катать меня в Оке.

Боромир Рус

Понимание тебе в помощь... Будь выше этого!)

Сергей Голдырев

Разверните видеорегистратор в их сторону

Ольга Царик

мистика! а может знак какой то был)

Сергей Голдырев

Ничего не было, никаких знаков. Но я развернулся, доехал до места - и всё, больше за руль не садился

Ольга Царик

нет я имею ввиду какой то знак свыше для вас!

Сергей Голдырев

До этого были. А это уже не знак. а, как говорится - повестка 🙂

Ольга Царик

хахах)) ну да это точно) жутко конечно) я бы тоже наверно уже не села 😄

Филосыч

может они реально чего-то смешное увидели

Ольга Царик

ну единственное может их насмешила моя маленькая машина) ну это разве повод для такого обезьяньего поведения?

Филосыч

нет. а насколько маленькая?

Филосыч

ну вроде есть еще меньше, типа Smart fortwo coupe... тут наверно что-то другое... ну или реально наркоманы какие-то

Ольга Царик

ну на до мной не было повода смеятся, выглядила я отлично, не придраться и за рулем не тупила) так что только один вариант)

Филосыч

смоуверенность ваш конек?

Ольга Царик

да нет , просто нет повода в этом сомневаться)

Филосыч

😏