Мираж Иллюзии

Любовь-это когда не держишь человека,а даешь всегда право выбора?

Ответы
Сергей Шолохов

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Де
Дед'уктор

Держать никого, никогда, не нужно. Все люди свободны. Но,.. ты тоже имеешь право выбора. И вправе отказаться от человека, который не согласен с тобой, с твоими взглядами на жизнь. С твоими условиями...

Де
Дед'уктор

Да, конечно, с тобой спорить не приходится! Здравствуй, Мари!!! Как твои дела?

Са
Сарс

привет)))... просто счастлива)))

Де
Дед'уктор

Ну, почти!*)))Честно говорю!*)))

Са
Сарс

ну вот еще!!!!... почти... если ты утром проснулся... если ты можешь дышать... ты же уже счастлив))))0

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо, соглашусь с тобой.*))

Де
Дед'уктор

Соглашаюсь! ......Умеешь ты убеждать!*)))

Са
Сарс

ну вот как то так получается))))) йёхохооо))))

Лис@ня

это да, ведь когда любишь - желаешь счастья любимому, а он может быть счастлив не обязательно с тобой... а даже может быть как раз без тебя... только не многие могут это принять...

Лис@ня

но сложно это очень...

Мираж Иллюзии

конечно сложно...невероятно...

Лис@ня

эгоисты и собственники люди в большинстве своем, было бы не так - не было бы пустой ревности...

Мираж Иллюзии

Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного ложного тщеславия. Бальзак О...сложно и трудно....иногда ...

Лис@ня

(◑◡◑)

*.*

Любовь - это когда не отпускаешь человека, постоянно обволакивая вниманием и заботой. От такого человека никто не уйдёт, а уж если такое случиться, то быстро пожалеет.

Мираж Иллюзии

не это не обидчивость...просто у вас диалог...а я не хочу вам мешать...потому что теряется нить его...

*.*

Ну, вот и пришли к консенсусу!

Горький Массимо(Город Горький)

"Обволакивая"-милый глагол. а какое верно действо!Ощутить бы?!Улыбаюсь

*.*

Сашенька, ты тоже - милый!

*.*

!!!

Имя Женское

ерундистика...любовь - это взаимность. всё прочее - боль. насильно любить не заставишь и мил не будешь, а любить можно так, что другой и знать не будет

Се
Селена

золотые слова, умница 😉

Руслан Омаров

И он, этот человек, все равно остается рядом с тобой и любит для взаимной поддержки пади любви... Совершенно верно.

Просто А...

http://www.stihi.ru/2013/02/05/8170
это ссылка на стихотворение про то, что такое - любовь... по моему мнению.

Просто А...

Вам нравятся стихи про любовь?

Просто А...

тогда, осмелюсь предложить ещё такое стихотворение
http://www.stihi.ru/2013/02/06/9712

Просто А...

Свет или тень
Алексей Манченко 2

Свет или тень…
Только сакуры ветка,
знает, о чем я молчу.
Ночь или день…
О любви безответной,
я говорить не хочу.
Да или нет…
Только эти контрасты,
люди находят в себе.
Ищут ответ…
Но усилья напрасны,
если отдаться судьбе.
Сила и злость…
Роковая преграда,
уничтожает любовь.
Так повелось…
Лишь смиреньем – награда,
приобретается вновь.
Если – любим…
Это счастье под солнцем,
пуще всего береги.
Если – один…
То, свой лучик в оконце,
глаз не спускай, стереги.
Сила любви -
Бесконечная слабость…
Всё отдавать до конца.
Этим живи…
Это высшая радость,
посланная от Творца.

Май 2009

Просто А...

удачи

Юрий Ванин

Наверное, ох и дорожит Вами. Скольких он перебрал, чтобы добиться такого. Это моя зависть.....

Елена Неверова

Любовь -- это когда делаешь все возможное, что бы человеку не захотелось от тебя уйти!

Дядя Саша С Уралмаша

Когда будешь давать любимому право выбора, то не факт, что он выберет именно тебя...))

Да конечно право выбора...Увидели друг друга понравились хот чуть чуть достаточно

Нет так как сейчас происходит прелюбодействую не понравились дальше продолжают прелюбодействовать...прелюбодею прелюбодейка и наоборот это правило который установил сам господ миров...

Артем Кузнецов

Сейчас бы я это право выбора свел к одному постулату: Или ты со мной или мы вместе!

Се
Селена

Вместе конечно лучше, но не всегда так получается

Артем Кузнецов

Время расставит все на свои места

Эрнест Корнест

Любовь - это когда заботишься о нем, а если ему это не нужно - то пусть идет лесом.

Андрей Котов

А он на тебя хуй кладет, а ты все ждешь, когда же он к тебе на встречу-то пойдет. (

Андрей Котов

тут без вариантов. Только в моем случае, какая-то безответная. Вроде и хочет быть вместе, но при этом делает все наоборот.

Се
Селена

может хочет больше внимания

Андрей Котов

Ага... Если бы... Только сама уехала как можно дальше и работает там, где вместе быть не суждено.

Lady Winter 🇷🇺

Не согласна. Как можно давать право выбора, если оно у него и так априори есть?

Иван Н Сердюк

Любвовь это добровольное чувство - она не может держать или давать свободу!

Дитрих Кляузер

Да, но к сожалению с таким отношением это слишком часто несчастная любовь.

Алексей Ионин

это когда тебе уже по барабану как ты выглядишь... (шутка... с долей правды)

Сергей

Любовь - это когда просто - ЛЮБИШЬ..., и ничего, кроме ЛЮБВИ не "даёшь"... 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа-- У моего мужа всегда есть право выбора -выпить чай или кофе)))))

Се
Селена

почему же можно еще компотик, какао, молочко)))

Ну это вы уже своего мужа совсем разбаловали))))

Се
Селена

Да с печенькой или пироженкой)))