Собеседник

Почему все молодящиеся старухи такие злые?Климакс?

–2
Ответы
Ел
Елена

А почему мужики старперы хотят выглядить моложе и нравится женщинам по моложе?

Собеседник

Я первый спросил.

Ел
Елена

Когда культурно зададите вопрос тогда вам ответят

Собеседник

Культурно тут - это как?

Ел
Елена

Во первых не старухи а женщины в возрасте а во вторых вам же не приятно если про мужчин будут отзываться как то не культурно

Собеседник

Согласен.Удалю вопрос вообще.Видимо никому это не интересно кроме меня.

Бусинка..))) Я Женщина

Кто тебя обидел, мальчик мой.? Расскажи, мы их накажем..

Собеседник

Так я тоже форменный старпёр!Да-да!

Бусинка..))) Я Женщина

Ну вот, оказывается всё так просто.. А я уже хотела на тропу войны выйти...

Собеседник

Да бросьте вы.Просто меня тут одна бабушка в белом "опущенным козлом" назвала ,вот оттуда и ноги у вопроса ,а остальных женщин с жизненным опытом это не касается.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо... 🙏

Собеседник

Всегда пожалуйста.

Валерия

Да!)

Собеседник

Ужос!Всё так сложно на самом деле?

Валерия

Ну,конечно-это же гормоны!)