Aля )))

Что вы думаете о людях , занимающимся Скандинавской ходьбой , когда видите их на улице ? )))

Ответы · страница 3
Александр

иду я летом в лыжи обутый толи лето такое толи я...

Константин Аствацатуров

это во-первых оптимисты и целеустремленные люди

Aля )))

да , но не очень целеустремленная )

Ни
Николай

а чем она отличается от просто ходьбы. ? Палками?

Aля )))

да , это - значительное улучшение качества ходьбы, если делать это правильно

Ни
Николай

это значительная езда по ушам.

Серафима

молодцы бабули! Это очень полезно в их возрасте

Светик

Сама ею занималась,вот скоро опять возьмусь....

Александр Борисов

И это правильно!!!👍 👍 👍

Aля )))

Очень полезная штука , несмотря на то , чт многие критикуют , не зная сути ...

Александр Борисов

ЭБСОЛЮТ!!!🙂 👍 🌹 👋

Чеширский Кот

Пушай ходют ! Всяко лудше чем на диване сидеть

Aля )))

Святая истина ! ))) Привет !

Чеширский Кот

Привет !! Вот мечтаю о весне когда можно просто гулять по лесу когда все зацветает и безумно пахнет !!

Aля )))

ага....., а еще в огороде покопаться , первые цветочки и тд.... и тепло....красота....))))

Aля )))

а у нас сегодня солнышко , сухо , и +8 град ))) На терассе можно и посидеть , и по улице пошагать )

Чеширский Кот

Красота прям завидую !! А у нас тает большая куча снега ходиш как по барханам !

Aля )))

да , у нас так вчероа еще было, но , слава богу , с дождем всего растаяло и подсохло сегодня

Чеширский Кот

Нуу сегодня по идее ровно серпдина календарной зимы !! А у нас конец января и первые две недели февраля самые суровые !! Но уже с 20 февраля может наступить слом и фактически придти весна

Де
Дерсу

Радуюсь за них, все же не инвалидная коляска...

Aля )))

И не бестолковое сидение за компом ?! )

Де
Дерсу

Ну, они же не весь день ходят, может и за компом тоже сидат по вечерам...

Михаил Алексеенко

Это-их дело. А носить "Ирокез"- более достойно?

Aля )))

ходьбой и я занимаюсь, очень уважаю постоянных таких спортсменов
Ирокез- дело личное

Дилмали Грегори

Они пересилили свою лень и чем то занимаются!

Аркадий

Завидую. Тоже хочу такие палки ... И ещё доску.

Aля )))

такие палки должны уже везде продаваться, раз народ находит. И неорогие должны быть...Только много насадок резиновых или пластиковых нужно покупать про запас...Стираются довольно часто, и тогда металл стучит неприятно по асфальту ) Но занятие очень полезное , в сто раз эффективнее простой ходьбы....

Аркадий

Я хотел бы не ходить, а ездить на лонг-скейте.

Аркадий

Но страшновато.

Аркадий

Вот и думаю.

Моня Гершензон

ничего ... уважаю ... на побережье часто вижу ...

Aля )))

я тоже уважаю...одного дядька по соседству... Сама тоже хожу , но ленюсь ...

Моня Гершензон

есть ещё Китайская ходьба ...

Витя Христич

САМ ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ , ПО 6 КМ И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Aля )))

и в холодную погоду ? Я не могу себя заставить )

Витя Христич

В ЛЮБУЮ ПОГОДУ , МОРОЗ ,СНЕГ ДОЖДЬ И. Т Д ЭТО КАК НАРКОТИК

Витя Христич

ПРИСТУПАЙ И НЕ ЛЕНИСЬ , В ДОБРЫЙ ПУТЬ !!!!!!!11

Aля )))

завтра...и не приступай , а я тоже хожу регулярно , как и другими видами спорта занимаюсь

Борис Иванович Тимошенко

.... одиночество .... одиночеству под стать....

Галина Осташко

Что они неправильно ходят с этими палками

Алексей Силвер

Ничего. В основном все не правильно ходят

Aля )))

но все-таки выходят из домов ?!

Зелёный Кот

Народ идёт к шведской семье))) 😂😂😂😂

Aля )))

ну и слава богу , не всеж грызть друг другу горло

Валерий Иванчик

молодцы! это лучше чем у подъезда сидеть

Aля )))

вот именно ! Или на диване лежать ....

Niemand Против Войны

Они не занимаются, они так ходят, мадам. )

Михаил Пухов

Занятие всегда найдет своих поклоников

Сварожич

Ничего. Моя жена каждый день так ходит.

Aля )))

Вот ! Я тоже не знала , пока после операции меня удивоенно не спросил тренер : Почему ??? Не любите ? ...Раньше бегала или ходила . Но просто ходить мне скучно , делала упражнения по пути , когда никто не видит и тд ( я-тренер в одной группе , знаю, что говорю )
Начала ходить с палками , причем правильно , не таскать их за собой по асфальту... Отталкиваясь ими от земли, тренируем и плечи , руки, спину , держим осанку , любой снаряд для упражнений лучше , чем без него .

Сварожич

Вот и умничка. Я бы тоже ходил так но увы)))

Aля )))

не можете ? Мой муж тоже не хочет...Но идет рядом , или отстаёт )))

Сварожич

Я не не хочу, а не могу. Инвалид.