Скользкий Тип

Люблю жару, но отработав день, тяжело себя заставить вечером ещё и дома что-то делать. Как боретесь с ленью (усталостью)?

Ответы
Галина

Включаю музыку любимую и ноги сами двигаются и руки работают или отключаюсь на 20 минут хорошего сна и порядок обеспечен ,снова в работе . А усталость и лень разные вещи . Усталость выпускает лень, такое бывает и полностью человек парализован ,а если лень не держать в себе усталость быстро проходит .

Илья

если заставляет,значит плохая жена. Ты должен приходить домой и отдыхать, а не выслушивать то что ей надо там помочь в быту

Татьяна Tatiana

с ленью бороться бесполезно! организм устал. он хочет отдохнуть...иначе можно сдуться очень быстро...

Скользкий Тип

Спасибо

Мирумир

голова трещит = тогда точно не могу. но заставляю себя. сегодня полив, придется чапать на огород

Анна ***

Главное сразу начать что то делать, чай попил и вперёд. Если расслабиться, то все.. Никаких дел.

Lady Winter 🇷🇺

Не борюсь. Я действительно устаю. А когда устаю, то отдыхаю и это вовсе не лень..

Анна

Через не могу и не хочу) беру свою колонку и прусь туда, где неотложные дела)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не люблю жару, но ведь усталость от работы может быть не только при жаре

Скользкий Тип

Да, но жара ускоряет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря, что выполняешь, от этого и зависит степень усталости, ведь кто-то весь день может на пляже загорать на жаре и будет чувствовать себя отдохнувшим, а меня такой отдых вообще не вставляет, для меня лучше в пасмурный день там поваляться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В детстве, юношестве меня жара вообще не парила = не замечал, бывало, что в конце мая уже загорелый как эфиоп, а сейчас утомляет, лучше под кондёром поваляюсь до вечера

Ирэн Понарошку

без вариантов...через не хочу и не могу...ползком...но надо!!!!!!!!!!!!

Мир

Отработав день в помещении, дома легко бороться с ленью

Мир

Физически понятно. Жара выматывает с непривычки. А морально почему?

Скользкий Тип

На работе если в офисе, от людей морально

Мир

У меня с этим классно...я одна... а с людьми реально выматывает

Скользкий Тип

Пока пока🍫🌹

Мир

Пока

Юлия Пак

Все дела делаются по дому в выходной на всю нелелю.

Скользкий Тип

За выходной всего не успеть, если ещё и работать пришлось

Юлия Пак

Я успеваю. Убираю, стираю и готовлю на всю неделю. Среди недели могу только после работы за продуктами по дороге забежать.

Скользкий Тип

А кроме этого нужно, досок напилить, стругануть, полы прибить, полки приварить, удочки перебрать и т. Д

Юлия Пак

Не, это только в отпуск. Я тут затеяла небольшой ремонт, потом с бронхитом свалилась. Сверхнагрузки организм уже не приветствует.

Trombo Embaliec

Не борюсь с ленью, отдаюсь ей целиком и полностью.

Светлана

никак, приходится делать, если не мы, то кто де

Алёнушка_Обыкновенная

прохладный душ, кефир холодный или мороженое

Скользкий Тип

Спасибо

Нина Ижболдина

Сын сказал волшебные слова: "Не жалей себя!"

Скользкий Тип

Это правда

Нина Ижболдина

Как только начнешь себя жалеть - пропало дело, прпала жизнь!

Скользкий Тип

Как круто, от перенапРяга видел как сгорают,, люди как свечи

Нина Ижболдина

Надо уметь менять вид деятельности, применять методы восстановления сил

Годана

Делаю всё рано утром. Вечером сразу спать.

Годана

))) Но когда-то давно, был другой график. Я старалась отдохнуть после работы максимально и в 21:00 что-то делала по дому. Могла до часу ночи уборку делать. 😂

Скользкий Тип

Вы сильный человек, так жгете по жизни👍😉🤣

Годана

))) о да ...это точно

Годана

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Лежу, может сама пройдёт, а бороться лень.

Ду
Душа-К-Свету

Пришла, поела, упала и все нахуй послала

Ин
Инна

Я не борюсь. Просто отдыхаю, когда устаю

Мишель Пух

Не борюсь, если надо отдохнуть- отдыхаю.