Ирина И.

Чебурашка он или она?

Ответы
Колючка .

...Он сидел, сидел, смотрел по сторонам, а потом взял да и чебурахнулся со стола на стул. ... ....— Фу ты, Чебурашка какой! — сказал про него директор магазина, ... Так наш зверёк и узнал, что его имя — Чебурашка…Ответ: ОН.

Дмитрий Белый

он - Чебуратор, она - Чебурашка... Они пришли в наш мир, чтобы напомнить человечеству свое место! Р. Земекис заставит вас по-новому взглянуть на хаос в его первородном обличье. Смотрите на экранах в новом году

Александра Дмитриева

хм, интересная версия

Баба Яга

После того, как Чебурашку нашли в ящике с апельсинами.
"Директору пришлось взять Чебурашку под мышку и отнести ЕГО в главный городской зоопарк."
Таким образом, автор ясно показывает, что Чебурашка – он.

Нина Чибизова

Всё зависит от правильно поставленного вопроса:)))) Если Чей? - то он. Если Чья? - то она.:) Ну а детки даже не зацикливаются над этим - просто играют.

Н.
Ната .....

если бы раньше я бы ответила что она,потому что любит Гену, сейчас ответить сложнее в связи с новыми обстоятельствами нашей жизни....

Фредерико Гонсалес

На Кончиту намекаете.:D

Н.
Ната .....

точно..

Юрий Баранчиков

Конечно он, парень!С крокодилом жил!И не факт что крокодила звали Гена!Это сокращённо от Геннадьевна!

Ни
Нина

ОНО)))))!Вспомните мультик, как сторож в зоопарке сказал, что, это не известной науке (породы)зверь!))

Фредерико Гонсалес

Да. Аргумент.

Ни
Нина

)))))Внимание-это хорошая штука, сразу отпадают не нужные вопросы!!

Аринова Аринка

НАВРНОЕ, ОН. А ПО КНИГЕ С КАКИМ ГЛАГОЛОМ УПОТРБЕЛЯЕТСЯ, НАПРИМЕР, ЧЕБУРАШКА СМОТРЕЛ ИЛИ СМОТРЕЛА?

Фредерико Гонсалес

В магазине раньше употреблялось как "она". В мультфильмах как "он".

Аринова Аринка

ДА? НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ,...

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY

Татьяна Плискова

Вспомни слова песни "Чебурашка, дружочек, что ты СЕЛ в уголочек?... " Вот и ответ сам напрашивается

Анна Михнева

в детстве я была уверена, что Чебурашка девочка, а потом злые взрослые рассказали мне правду

Фредерико Гонсалес

Правду ли?

Анна Михнева

ну он же поёт: Я был когда-то странной игрушкой безымянной. Был - значит он.

Anyta Rogova

По мультику мальчик он, но почему-то зовут Чеберашка)), так он же невиданное животное )))

Галина Жукова

он, песню помните - Чебурашка-дружочек, что ты сел в уголочек и всё ешь и всё ешь эскимо?

Мария Maria

Однозначно - он. Вспомните песенку Чебурашки. Я был ( а не была) когда- то странной......

Elena Boger

Неизвестное животное,всего лишь мультипликационный герой,а сами та как думаете?

Фредерико Гонсалес

В размышлениях.

Elena Boger

А какая разница, Чебурашка и Чебурашка, или?

Фредерико Гонсалес

Женский род - а, я. Чебурашка или Чебурашк?

Elena Boger

Чебурашка мой и Чебурашка моя и так и так можно сказать.Для вас это так важно?

Фредерико Гонсалес

Важно очень.

Elena Boger

Вот вы мне задали задачу,с детства думала,что Чебурашка женский род. :?

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Алик Капоне

Оно

оля оля

ОН! вспомни анекдот: ГЕН ГЕН, А ШАПОКЛЯК РОДИЛА! Я СВОИХ УТОПИЛ А ТВОИ НЕ ТОНУТ....

Анна Лицкевич

" Опять чебурахнулся-"так говорил продавец апельсинов в мультике,значит-ОН!

Милота))

она, женщина...ласковая и добрая, а всю жизнь живет с каким-то крокодилом))))

Feel-In

судя по мульттику-ОН. с именем героя звучали именно глаголы мужского пола