Ирина

Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове?

Ответы · страница 2
Elena Sokolova

и признак легкого ветерка входящего в одно ухо и выходящего из другого...

Оксана Алферова

Признак ли) и дым из ушей валит. МозК вскипает от избытка свежих идей)

Татьяна Прибыткова

О, Господи! Опять ты про опилки!!!! Отражение своих что ли видишь ;)))))

Оксана Лисовая

главное что бы это была не конечная стадия процесса, а начальная

Надежда Некрасова

на ум вообще не нужно опираться и ждать от него чего то большего

Катрин Китаева

Огонь в глазах.... признак горячего и целеустремлённого сердца!

Ольга Москаленко

Не думаю, ведь это так прекрасно, пылающий огонь во взоре ясном

Vl. Al.

огонь в глазах можно по разному представить. была бы фантазия.

Людмила Петухова (Торопова)

ладно если тлеющих, иногда так горят что и у других поджигают

Оксана Гуляева

Нет это тараканы победу празднуют Шашлык машлык все дела))))))

Виктор Ильин

Ксюха малорик!))))Пять с плюсом!))))

Надежда Аботурова

как сказать, если в голове маразма нет, то почему огонька нет

Ирина Ким

Если глаза залиты чем-то горячительным-то вполне может быть.

Светлана ```

Ну вЫ скажите тожЕ )).. Это вам плохо , то не так .. Придумали жЕ

An
Anonymous

как зажечь глаза блондинке ? посветить ей в ухо фонариком

Зухра Аджиева

огонь в глазах-это здорово. Никакие опилки тут ни при чем!

Юлия Кузнецова

Нет, тлеющие опилки в голове - признак больной фантазии 🙂

Мятежный)

Божья искра особенно опасна в голове, набитой опилками))

Илья Табаринцев

От тлеющего огня не бывает. Только запашок не приятный...

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Огонь в глазах это отголосок бушующего пламени внутри!

()
(Серж )

нет,либо человек влюбился,либо созрела какя либо идея