Вл
Владимир

Табак, спиртное, наркотики, однополая любовь-это ведь всё противоестественно для человека?

Ответы
Дилмали Грегори

Масса таких вопросов не возникло бы, читай люди с детства художественную литературу с удовольствием. В подростковом возрасте у них возникают вопросы, на которые находятся ответы уже в специальной литературе, в которой подростки легко ориентируются. К зрелому возрасту им многое понятно. И правильность развития, и отклонения.

Пани Яблонская

как говорится, "пью медицинский спирт, ему докторскую колбасу, а здоровья не прибавляется" - согласна, Ваша версия, это все не нормально для здорового человека, а вот для отщепенцев, это как норма.

Алия Фомичёва

Да, но ему человеку нравиться,и его всё устраивает.В современном мире идет деградация -это когда такое было чтобы отец спал с дочерью или мать с сыном,а молодежь спивается с 10лет?

Вл
Владимир

Свирепствует эпидемия глупости.

Vi
Vic

особенно спиртное. потому что это яд и должен применяться в исключительно медицинских целях, а не быть в свободной продаже. В этом и опасность в сравнении с другим.

Вл
Владимир

На мой взгляд всё перечисленное яд.

Виталий Юрьев

почему химические яды выпоставили ав один ряд с однополой любовью? это совсем разные вещи... и здесь их объединяет ,похоже, только вашеотношение к явлениям..

Вл
Владимир

Разве можно отрицать, что всё противоестественно?

Виталий Юрьев

для них, тех кто практикует - это естественно. и они - тоже вроде как люди... таки налицо субъективное восприятие ...

Тамара Бенедиктова

ЭТО ВСЕ ГРЕХИ .КОТОРЫЕ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ ЧЕЛОВЕКУ.ЭТО ПРИОРЕТИТЫ СТАНЫ.А ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ПО ПОДОБИЮ БОГА.

Радомир Велес

Совершенно верно и не только для человека, а для всех живущих на нашей планете биологических видов.

Петр Ермаков

всё надо попробовать и сделать собственные выводы зачем расспрашивать? своего мнения мало, что ли?

Валерий Герасимов

Человеку ВСЁ противоестественно!!!!....С первой же минуты рождения он начинает медленно умирать....

Вл
Владимир

И люди придают себе ускорение.

Валерий Герасимов

Каждый сам вправе делать свой выбор

Вл
Владимир

Выбирают то что перед глазами.

Светлана Войцеховская

Скатываться вниз гораздо легче,чем восходить наверх. Все это удел низшего,животного сознания.

Вл
Владимир

То есть уровень ниже "плинтуса".

Светлана Войцеховская

Человек приходит на Землю совершенствоваться,расти эволюционно, расти в Сознании. Люди тормозят свое развитие низким поведением,на их поведении растут дети,принимая такие же низкие нормы. Это ужасно. Даже из самой глубокой пропасти есть тропинка наверх, Требуется только воля и разум.

Владимир Тунгусов

1 и 2 человеком изобретено и только ему присуще. 3 и 4 увы, встречается даже в животном мире.

Monia Rachkin

Табак , спиртное и наркота это зло,а вот если женщины ищут общения ,думаю это естественно.

Юлия Пак

Соль, сахар, масло тоже противоестественны для человека, но отторжению не вызывают...

Ирина Крутакова

все первое мне нравится.....значит по Вашей логике должно нравиться и последнее?!!!(((

Вл
Владимир

Человеку разумному всё перечисленное не должно нравиться.

Ирина Крутакова

Такой правильный , аж тошнит...(

Вл
Владимир

Не могу назвать себя таким уж правильным, но массовая эпидемия глупых вредных привычек режет глаз.

Андрей

трезвость это обязательное, но не достаточное условие для становление Человеком.

Lady Winter 🇷🇺

Все эти вещи выполняют определенные функции. Если они есть, значит нужны.

Вл
Владимир

Человеку попавшему в зависимость вряд ли нужны.

Lady Winter 🇷🇺

Это инстинкт самоуничтожения. Иногда это нужно.

Елена Прохорова

Однополая любовь для меня не существует, наркотики не употребляю.

Надежда Генералова

Еще бы.Возводят в ранг болезни немзлечимой,и живем,как хочется.

Viktor Nnn

видимо всё таки естественно. в библии и то про такое пишут.

Вл
Владимир

Пишут, но не одобряют.

Viktor Nnn

есть такое. однако религиозная европа не то что допускает. всячески поддерживает.

Ирина Выдрина

табак. спиртное из покон века. а все остальное с запада

Вл
Владимир

Отрава придумана давно, но некоторые до сих пор так и не поняли.

Ирина Выдрина

может не знаю