Ильдар Век

выбор сделанный в гневе не возможно исправить

Ответы
Валентина Янчук

Да, потому что гнев плохой советчик: к примеру психонула на мужа или он на жену, решила отомстить, пошла гульнуть, нашла какого-то и БАЦ, а у него или у нее СПИД.. Итог ясен, много слышала таких случаев, поэтому когда гнев или сильная злость, лучше лечь и поспать, не зря же говорят:" Утро вечера мудренее!"......

Светлана Бульская

Ну,почему...Пока жив человек все возможно.По крайней мере,после того как пройдет гнев,нужно пересмотреть свой выбор и уже потом принять окончательное решение.Это мое субъективное мнение.Возможно я неправа.Но я сразу не сдаюсь никогда.

Вера Попова

знаете как то дочь сказала что ей нестрашно умереть ,что такая жизнь надоела,я ей сказала пока жива все можно переосмыслить исправить ,изменить,а умерла так умерла всё конец ,а наследующий день её не стало и это уже никак не изменишь

Вера Попова

так что гнев конечно не помошник но и не смертельно

Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире! И если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись! Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно! Зло, извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно! (Омар Хайям)

Неклюет

Работал в колхозе. Колхоз дал мне мотоцикл ИЖ планета, который жил своей жизнью, хотел -ехал, надоело -стоял. Просто замучился с ним. Однажды ему не повезло, попал под горячую руку - разбил ему головку кувалдой.

Михаил Цыбулин

Охотно верю...А то , что зреет в вашем чреве...Мы можем только славить...Быть может, собственно не я...Быть может и у Вас не можно...Топча основы бытия...Я был, я очень осторожно...

Наталья Александровна

Надо остыть-посидеть и подумать на сколько вы были не правы!извиниться хотя это бывает очень трудно.По себе знаю.Повинную голову и меч не сечет--есть такая пословица

Сестрица Аленушка

Чем выбор, сделанный в гневе, отличается от выбора, сделанного в любом другом состоянии. Их возможно исправить? Их легче исправлять?

Казбек Накенов

как слово вылетевшее и пуля назад ничего не возвратишь вот потому и разум дан чтоб думать прежде что то делать или говорить

Наталя Петровська

Не ошибок мне жаль и потерь… Жаль короткое время земное… Знала б раньше, что знаю теперь, то теперь бы жила… по иному…

Та
Татьяна

Всякое действие, вызывает противодействие. И слова, сказанные в гневе уже не вернуть, к великому сожалению.....

Улугбек

Исправить можно всё..., но уже - с немалыми потерями... Примером тому служит наша история за последние 100 лет....

Елена Копыткова

Смотря кааой выбор. Если человек лишил себя жизни, то увы. А все остальное можно, если будет желание.

Anna

Конечно.Если ты послал человека, ты же уже не сможешь ему сказать, мол вернитесь обратно я пошутил.

Luna

Так выбор в гневе никто и не делает, а совершают поступки... исправить можно в общем при желании..

Ильдар Век

да вы правы 🖼

Ильдар Век

не за что ☺️ ☺️ 👍

Асия Люкшина

да, не каждому дано, надо быть сильным, чтобы признать свою неправоту и открыто сказать об этом

Олег

Любой выбор можно исправить, главное знать к кому обратиться за помощью и больше не гневаться.

Роман Смарт

смотря что там натворил(тяжесть совершенного) а не то в каком состоянии это было сделано

Григорий Таланов

все всегда можно исправить но бывает так что исправлять приходится уже в другом теле

Татьяна Максимова

Если есть самообладание у того человека,который слушает вас,то можно все исправить