Igor Idiklid

Ордена Ленина НПО ХИМВОЛОКНО -где ОНО сейчас и куда подевались инженеры-ученые, что создали углеволокно-Гагарин смог вернуться живым . а не свариться -обуглиться. Ну и т.д. -Буран- пулезащитные ткани-типа АРМОС- и еще пару десяток лучших разработок России ? Где все ЭТО СЕЙЧАС ???

Ответы
Albert Sarkisyants

инженеры ученные давно находяться в америке В америке своих ученных практически Там собраны со всего света ученные и им за это платят А кому нужен ученный в России

Николай Зайцев

Где и все остальное - что можно было украсть, украдено, остальное разрушено. Зато миллионеров появилось больше, чем в Америке.

Дмитрий Безруков

все заграницей так как у нашей стран как всегда нету денег на новейшие разработки вооружения и авиации

Надежда Матвеева

Игорь, наверно не мне надо задавать этот вопрос. Найдите более компетентных товарищей.

Светлана

Горько осознавать, но всё это утеряно...уникальные специалисты не востребованы...(((

Инна Моторина (Фоменко)))

интересный вопрос, он требует более детального рассмотрения и глубокого ответа.

Антон Кравченко

Увы, России умы сейчас не нужны эта страна стала полем для заробатывания денег.

Овчинникова Неля

Вы меня спрашиваете? Наверное, в надежных руках. если о них ничего не слышно

Дмитрий Дмитрий

Это вот, что такое сейчас было - тоска по прошлому, или призыв к революции?!)))

Василий Клепцов

В деревне нет такого понятия как биотуалет, там есть понятие биополе.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уже забугорное "достояние" ... разворовали и распродали...за бесценок

Наталья Гришкина

если вопрос конкретно ко мне, то я не смогу на него ответить,извини.

Валентина Дмитриева

Ну,понятно где,продали всё с потрохами своим бывшим противникам.

Igor Idiklid

нет -разворовали - а остатки-продано гр-ке. кахстана-за копейки ............

Виктория Шерстюк

Гниёт где-то на всех этапах, от разработки до готовой продукции

Любовь Репина

Боюсь,ответа я Вам не смогу дать,его надо адресовать повыше

Dima Vasilevskij

Прое*ано! Как и все лучшие советские разработки! Грустно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Там же, где и всё остальное, которое сгинуло с тех времён.

Igor Idiklid

правильно - у чубайса

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот его и пощикоти на эту тему.

Андрей ))

на западе,где еще же,а в сколково еще мож кто остался не?

Андрей ))

))

Igor Idiklid

нет все равно НЕ согласен- Я свою семью в ТБЛ знаю и похоронил и Маму и Отчима-который полностью заменил мне Отца,,,и скоро собираюсь -если обстоятельсва позволят-приехать на могилу матери-......)))))))))))))))))))

Андрей ))

предки мы вас знаем и помним)

Igor Idiklid

Да .....Спасибо.......!

Андрей ))

спасибо)

Св
Светлана

какая то истерия прослеживается в вашем вопросе!

Марина Ткаченко

А Вы знаете последнюю версию гибели Гагарина?

Igor Idiklid

в МУСОРНОМ ЯЩИКЕ= более не существует=

Марина Ткаченко

Существует...Просто Вы не знаете.

Igor Idiklid

Если Вы имеете ввиду 5-10 малых предприятий + пару цехов выкупленных бывшими Нач. цеха 4-3-2-1 ???? Это ерунда про-ва как токового -нет А Марк Евгеньевич З.- в. это живой труп (в смысле науки).