Аль-Хани D*******n

Победил Трамп,станет ли в Мире спокойней?

Ответы
Марина

Я в это не верю. Уже не верю политикам. Тем более, бизнесменам. У них на уме только деньги. Так что не обольщайтесь: все как было, так и будет, если не хуже...

Аль-Хани D*******n

Что,будет большая война?

Марина

На то похоже...

Аль-Хани D*******n

я другого мнения

Марина

Увидим. Но ничего хорошего от них не жди. Кого ни поставь, все равно на себя потянет одеяло...

Раиса Глинкина

Я вчера услышала один прогноз-он будет заниматься внутренними проблемами страны. А внешней политикой кто?

Тихая Мелодия

Посмотрим....сейчас ещё рано об этом говорить....предвыборные обещания очень часто не выполняются.

Аль-Хани D*******n

Но,надежда есть?

Тихая Мелодия

Больше,чем если бы победила Клинтон.

Владимир Илюхин

Будем надеяться, что по принципу домино аналогичные дела произойдут в Европе.
Добрый день, Верочка!)🌹

Тихая Мелодия

Добрый день,Володя.Будем надеяться..

Иринка Осенняя

В общем-то он пообещал своим гражданам, что Америка будет дружить с другими странами.

Жанна Шаяхметова

Разум должен победить истерию. Люди сами создают Мир либо Войну. Время созидать.

Genadij Kozlovskij

Это Вам у политологов спросить надо, они Вам с удовольствием наврут. А я не знаю.

Елена

Будем надеяться. Очень хотелось, чтобы маятник качнулся в другую сторону.

Дмитрий Козловцев

энтропия имеет свойство повышаться с течением времени, так что нет

Га
Галина

Как знать , как знать . Все у Бога под контролем он управляет всем .

Сергей

Что будет с нами когда уйдёт Путин ? Вот о чем нужно думать 🤔

Аль-Хани D*******n

Так Жириновский ксть!

Сергей

Ни дай Бог!!!

Евгений К@литин

все волнуются...а победила бы Хилари волновались бы еще больше

Пловец Новочеркасск

Пока америкосы всех арабов не выбьют, не ждать России покоя

@ghrisha @t@.

каждый президент хочет чтобы в его стране люди жили хорошо

Аль-Хани D*******n

Да,особенно у вас!😄

@ghrisha @t@.

у нас другой расклад

Аль-Хани D*******n

Плохой расклад,раз война...у нас тоже не луче

@ghrisha @t@.

она скоро кончится денег нет начинают трясти депутатов

Аль-Хани D*******n

очень надеемся!

@ghrisha @t@.

👌

Туфелька Накаблуке

А хрен его, Лавров намекнул, что нет, а он толковый дядька

Юрий (Челябинск)

тут можно гадать что будет, а там было ясно что всё плохо

Маша Жданова

Ну может быть, я думаю с ним Россия сможет договориться)

Anna

вопрос интересный......я например рада....что не Хилари.

Anna

нет.....просто знала это.

Anna

президентом должен быть мужик......женщина может занять место в политике....но не кресло президента.

Аль-Хани D*******n

в смысле женщина все прое**т?!😅

Anna

нет.......😄просто женщиной в основном управляют эмоции......а не здравый смысл......мужики в этом плане более устойчивы.

Евгений Куркин

Конечно станет, вот завтра же мир во всем мире грядет

На
Наталья

да кто ж знает, какие у него тараканы. обещал многого

Аль-Хани D*******n

На 97-98% полтик США не меняется,но надежда есть на мир

На
Наталья

надежда, что с Россией отношения помягче станут

Аль-Хани D*******n

и на Востоке

Елена Королева

ага , президент еврейских корней обеспечит миру мир

Аль-Хани D*******n

да,уж..евреи кругом....

Елена Королева

это точно)