Марина С

Сына (доча), поставь чайник пожалуйста!!!! А Вы так часто говорите???:)))

Ответы · страница 12
Татьяна

прошу чай)

Lira Ziyaeva

надеюсь до 105 лет не буду этого знать. сама буду легко вскакивать и не замечу как поставила, накрыла, убрала. не помню чтобы дома кто-то так сказал мама или дочка. все на ходу делают кому придется. не ленимся.

Lira Ziyaeva

не знаю. я говорю о себе. мы стараемся не делегировать дела. встал и сделал. просто если я чем-то занята. то не хотела бы чтобы мне говорили дорогая сделай пожалуйста то, сделай это. у вас скорее по-другому .но тоже может замечательно.

Татьяна

мне нравится когда мне делают приятное, и я делаю тоже.... знаю что кто любит))), взаимно)))

Lira Ziyaeva

а у нас немного по-другому. любовь выражается по-другому. а в мелочах не загружаем друг друга совсем.

Марина С

Просто интересно, если Вы чем то заняты, ну стираете, к примеру, и попросите ребенка ( взрослого заметьте), включить газ под чайником, он так сильно загрузится?????

Татьяна

жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя хвену не придавать значенья...

Одувашка

Частенько

Галина А.

и я , и мне

Прошлое

нет...мы с сыном купили папе в подарок термопот и теперь все время горячий чай

Наталья Анохина

Никогда.

Наталья Анохина

Потому что чай я пью только утром, а ребёнок ещё спит. Когда его бужу, его чай уже налит и остывает.

Римма Эдуардовна

Бывает

Александр

включи

Наоба Вашидома

"Доча, харэ за уроками сидеть, сгоняй за пивом !" 😉

Мария Черкун

бывает

Маша ( Петербург )

не = по совету вашему кофе пью и пишу

Римма Эдуардовна

Бывает

Дядюшка Тонтон

Я просто щелкаю и показываю пальцем))

Сергей Хвостенков

бывает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ага)))

У меня их нет, всегда ставлю сам 😎

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие твои годы, Рома))) все еще впереди)

Evgeny Didenko

нету

Мария Ивановна, 1970

я часто... доченька, солнышко, спасибо, дорогая... проблем все равно полно...

Evgeny Didenko

я имею ввиду детей нету

Мария Ивановна, 1970

Евгений - у Вас еще все впереди! )))

Evgeny Didenko

🌹

Диляра Минькина(Пермь)

да)))

Светлана Климчук

нет

Ирина Дианова

Говорю "включи чайник, пожалуйста"

Волга

нет

Bai_Ka Babai_Ka

да

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не сложилось исторически...

Александра Розова

да

Юрий Ванеев

Бывает... не без того...:!!!

Людмила

да

Фанис Губайдулин

Нет, дочь проживает за границей.