Марина С

Сына (доча), поставь чайник пожалуйста!!!! А Вы так часто говорите???:)))

Ответы · страница 2
Юлька Вовановна

Диалог с папой: -(п) Чай будешь? -(я) Да! -(п) Ну когда сделаешь и меня позовешь. хахаха))))

Марина С

Молодец папа!!!!! Уважаю...

Vyacheslav Blazhkov

А не попить ли нам чаю с плюшками...сын утвердительно кивает и я иду ставить чайник.

Gek Stormov

а я говорю, "встал и поставил чайник, ленивая ж...па" ...действует...встаю и ставлю....

Марина С

Это к кому Вы так обращаетесь... К себе????

Gek Stormov

)))) люблю когда со мной строго 😄

Александра ********

иногда, когда доча в гости приезжают, теперь уже чаще я им ставлю, радуюсь гостям

Наталья Августовская

нет - у нас потер стоит на 7 литров и постоянно вода горячая в нём .... очень удобно

Dastan-Prince Of Persia

жена добавляет, полный чайник...

Людмила Ворожейкина

Уже не говорю. Дети выросли,живут отдельно,а муж умер. Не буду же я себе говорить

Ирина Агаева

Часто.бывает сами говорят мам а давай чай попем?особенно сынок и ставит чайник.

Ек
Екатерина

У меня так часто говорит муж....на что я отвечаю ему: да стоит стоит он...на столе)

Свет Л@ночка

не еще, они у меня маленькие))) а вот принеси подай, это я люблю из под напрячь))))

Салтанат Есберген

нет, я не говорю никогда, я всегда все делаю вместе с ребенком, так меня учили.

Анатолий Бабий

А толку? Я всегда всё делаю сам. Но дочь тоже многим радует, например внучкой.

Ирина Пахальчук

Нет, дочь учится даааалеко! А собаки не умеют пока , надо поработать над этим!

Владана Фокс

пока нет( мне муж говорит :зай поставь чайник, раньше мне мама так говорила ...

Людмила

Именно так - нет, но часто говорю им ласковые слова, мне нравится, и им тоже. )))

ОК
Ольга Колесниченко

мне нет необходимости это говорить , кто первый встал - тот и все приготовил

Вера Нечаева

нет,у нас термопот.муж утром его заливает и хватает на весь день до вечера.

Вера Нечаева

да,очень удобно,кипяток есть всегда,особенно если в семье маленькие дети или большая семья!

Марина С

Куплю... Тоже такой захотела....

Вера Нечаева

берите,не пожалеет,литраж ,учитывайте какая у вас семья.берите в спец.магазинах,где продают электротовары.удачи ВАМ!

Св
Светлана

нет я сама ставлю,у меня ещё маленькие.я только могу сказать выключи газ.

Марина С

Дочка тоже пока только выключает.... А старший и ставит и посуду, если что, помоет, и за сестрой последит...

Св
Светлана

умница.а мои только из под палки.

Марина С

А куда деваться, все работают

Св
Светлана

меня муж любит.и жалеет.но думаю я засиделась,скоро буду работу искать.

Марина С

А меня тоже любит.... Но я в декретном засиделась..... Сама пошла работать...

Денис Фуфлыгин

мне интересно почему мой вапрос ещё актуален есле я его уже довно удолил

Марина С

Меня тоже этот вопрос интересует.... Похоже они не удаляются

Наталия Седалищева

Раньше, когда дети дома были, да говорила, а сейчас сама себе команду даю

Кенжебек Калмуратов

нет маленьким детям не говорю, взрослые дети ставят не прося их об этом