Марина С

Сына (доча), поставь чайник пожалуйста!!!! А Вы так часто говорите???:)))

Ответы · страница 4
Sveta Kabrgel

Неа, говорю сразу: Доча, сделай мне кофе, пожалуйста (ну или чаю)

Ирина Яковец

у меня нет детей. а кошке я так не говорю. все равно не поставит.

Сибирячка

Постоянно, если они дома другое дело, если у них есть отговорки

Валерий Ткаченко

Предпочитаю оповестить о том, что "Ставлю чайник, кто со мной?".

Fedor Bogdanov

или "Ставлю чайник, на тебя (кого) наливать?".

Fedor Bogdanov

И это не из какой-то там оригинальности, а из экономии-с!

Валерий Ткаченко

Прежде всего - учу доброжелательности и коллективизму.

Koteikо

Зачем поставь? Он что упал? А просто "клацни кнопку" не вариант?

Марина С

Вариант конечно... Но у нас чайник который на газу кипятится.....

Zaynab Muhtarova

Да но не ставить а налить воду. Чай ставлю сама. Дети маленькие

Арзыгуль Даутова

я ГОВОРЮ ЧАСТО И ЕЩЁ БЫСТРО КОРМИ МЕНЯ А ТО ЗНАЕШЬ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ 😄

Ольга

Зачем его ставить?Он и так уже стоит,включи чайник пожалуйста.

Ирина Писоцкая

пока еще не разу не сказала. сыну просто только полтора года)))

Наталия Лунина

я просто говорю "Ангел мой, сделай пожалуйста маме чай (кофе)!"

Наталия Лунина

у меня милвй Ангел - моя доченька)

Александр Долгушев

мне некому это говорить, так как они все живут слишком далеко

Zinaida Shkolnik

Нет У нас в доме кулер с постоянно горячей и холодной водой...

Лёха Рогожников

Нет, я говорю "любимая поставь чайник" так как детей пока нет!

Надежда Тыщенко

В моей семье говорим друг другу " Может ЧАЙКОВСКОГО шмякнем?

Надежда Тыщенко

Мне тоже нравится. А ещё у нас есть КОФЕЙКОВСКИЙ.

Марина С

А еще Молоковский, Кефировский и дальше по списку:))))

Надежда Тыщенко

Нет. Всё остальное звучит правильно. Есть правда ещё и кОмпОтик.

Марина С

Сын маленький говорил: копотику наней

В.
В ...

СЫнок, доченька . МОй дорогой, мой золотой, мой драгоченный...

Надежда Трекова

Да часто но мои наглеют пока не скажешь блябь что так трудно

Юлия Болдырева

Да, и сын говорит что не поставь, а включи.А ему всего 4 года)))

Евгения Это Я

Часто, когда в гости дочь приходит и когда я в гостях у сына.

Вера Певцова Выпряжкина

уехали мои дети. а когда приезжают- сама суеютюсь возле них

Людмила Петухова (Торопова)

нет,у меня всегда горячий ,главное не забыть воды подлить

Виктор Потороча

А я утром просыпаюсь, дома никого нет. Хочу чайник поставить. Прихожу на кухню, А чайник полный воды стоит на газе и кирит. Я выключаю газ.

Марина С

Ничего себе... Шестое чувство???

Виктор Потороча

Я думаю, что это дело рук домового

Марина С

Ой, точно.... У нас тоже такой Кузя живет....

Виктор Потороча

У меня фамилия такая. В переводе с русского на русский означает Нечистая сила. Вот за мной и смотрят.

Елена Колышницына

Если дети рядом - их просить не надо. Они молча чувствуют.