Шамиль Саракаев

Кого из руководителей Регионов России, вы считаете- Человеком 2012?

Ответы
Nazerke Duisenbaeva

я не знаю и знать не хочу этих руковадителей России. и ваше от куда я должна знать руковадителей России??????????????

Виталя ***

плохо знаю.но министр мчс был.сейчас помойму министр обороны.Шайгу да.человечище.......

Иришка Василенко

хаххаах.....я всех регионов не вспомню, а руководителей тем более!!!

Алёна Лыжина

честно, затрудняюсь даже вспомнить хоть кого-то!!! 😄

Елена К

мне это как-то... политика меня не волнует

Наталья Загорская

это серьезный вопрос, быстро не ответить

Алишер Сарбасов

кто четка выполняет свои обезательства

Alexander Block

ja schiwu w germanii, tak-4to ponjatija ne imeju

Юрий Дюкарь

А разве такие ещё остались

Татьяна Зорька

Мало знаю регионы России