Ксения Ксения

Вам нравятся ваши соседи? Или они такие же свиньи тупорылые как у меня?

Ответы · страница 3
Olga Mikuschin

мне повезло у меня супер соседи Значит вам надо поменять отношение к ним

Луиза Микеева

бесит меня мой сосед-меломан
была б возможность всю его технику разбила

Cапита Усаева

соседи у меня очень хорошие люди, очень тактичные и не лезут в мою жизнь

Ирина Забавина

Любите своих соседей и не пакостите им .. И всё будет ЗАШИБИСЬ отвечаю ))

Ma
Malikhaibulin

всякие,но надо быть самому хорошим, чтобы они не думали так же о тебе...

Ольга Гончарова

Живи своей жизнью и не смотри туда,где свиньи,только сама не свинячь!

Олег Лисяк

Я к счастью Ваших не знаю. Но мечтаю о собственном доме, без соседей.

Игорь Васенев

на моем этаже собрались милейшие люди, а на других 13-ти всяких полно

Bereke Lesbek

Мой отец сказал мне-узнай,кто будет твоим соседом,потом строй жилье

Ирина

Мы с соседями особо не дружим, но и не ругаемся. Нормальные соседи!

Koteikо

Это пусть соседи заморачиваются какой я для них, а не они для меня!

Наталья Сорокина

У меня соседи нормальные. Был вор его посадили. Теперь все хорошо.

Ольга Пустовит

если вы не можете найти общего языка с соседями обзывать то зачем

Маrina Кudzaeva

У меня отличные соседи. Надо вам сблизится с ними и всё изменится

Спокойная Старость

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?"

Элла Бочарова

А мне повезло,у меня всегда были замечательные соседи.

Валентина Орлова

нет у меня в основном отличные соседи за не большим исключением

Kolya

Ну мне как-то тяжело сравнить, ведь я невиден твоих соседей.))))))

Н.
Николай ......

ничего себе!!!!!!)))))а вы что в свинокомплексе живете что ли?)))))))))

Voodoo Doll

нормальные. Были хуже. Бабульки бы еще в личную жизнь не лезли.

И.
Ирина .......

нее, у меня Слава Богу нормальные, а насчёт нравятся?-скорее да