Алексей Монахов

Почему люди принимают доброту за слабость?

Ответы · страница 11
Виктория Васильченко

Так доброту воспринимают только те люди, которым она не свойственна.

Анастасия Зубарева

Еще доброту за тупость , сложно порой понять добрый или всё же тупой (

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что им трудно ответить добром для этого нужно быть сильным....

Le№K Петрова

Потому что сами не не способны на доброту. И таких людей очень жаль(((

Мадина Садыкова

Потому что это люди. Мы всегда начинаем наглеть когда дашь слабинку

++
+++++++

Может быть потому, что сами не умеют и не знаю, как "творить" добро....

Alen Ka

Только сильный может быть добр!!!!!! А принимают за слабость- глупцы!

Василий Бубновский

Чем ниже кланяешься, тем больше вероятности, что тебе сядут на шею

Лу
Лука

А если кланяешься только для себя и Всевышнего?

Василий Бубновский

Что значит для себя?

Лу
Лука

Уменьшаешь гордыню с христианской точки зрения.

Василий Бубновский

И создаёшь все условия, чтобы тебе сели на шею

Сергей Коваленко

Потому, что в современном мире доброта не в почете. в почете - сила.

Сергей Коваленко

Да, она проклятая. Одна надежда - скоро кончиться.

Maggie Satterfild

чтобы сделать что-то доброе нужно больше мужества, чем на пакость.

Галина

они не понимают, что такое доброта и что она идет от души человека

Галина

ПОТОМУ ИМ НИКОГДА НЕ делали добро и они тоже не умеют делать добро .

Barba Rossus

Это вас не должно волновать, если вы действительно делаете добро.

Та
Татьяна

Каждый судит только по себе. Значит им доброты как раз не хватает.

Агата Панина

Из за низкого интеллекта, природного хамства, недовоспитанности.

Романа

Сами другие. Не верят, что человек может искренне желать им добра.

Андрей Помелило

Слабый от безисходности добрый, а дай ему силу так мир перевернет

Анастасия Ермолаева

потому что сами, наверное, злые и к ним никто доброту не проявляет

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Potamuchto slabıye vsegda dobrıye. No eta ne prinosit vıvoda shto dobrıye eta slabıye. Vot zdes vse zablujdayutsa

Эl
Эстоночка loba

пусть принимают, до тех пор, пока это заблуждение их же и погубит

Сергей К.

...дедушка Ленин..дай хлебушка..-Хй тебе!..а глаза добрые добрые...

Ника Гангало

Как вы думаете Иисус был слабым, когда проявлял доброту к людям?