Алексей Монахов

Почему люди принимают доброту за слабость?

Ответы · страница 6
ОК
Оксана Кузнецова

не все и не всегда. нормальное психически здоровое большинство ценит это качество в других

Елена Владимировна

Вот пусть попробуют тогда посмотрим кто слабый. Чтоб сделоть добро нужно приложить усилия

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Заблуждения современного человечества. Раньше как ни странно это так не воспринималось:(((

Наталья

Всегда защищайтесь, ведь они пытаются вас атаковать. Не дайте себя сожрать этим оборотням.

Сергей Хрулёв

Потому что слабые. Ни один сильный человек такого себе не позволит, потому что сам добрый.

Любовь Джерики

ДОБРОТА- ЭТО замечательно и очень трудно. Кто этого не понимает... увы таких не переделать.

Н А Т А Л И

ну потому что иногда из за доброты делают глупые поступки, которые оборачиваются во вред.

Марина Суслова

потому что есть добрые люди. а когда что нибудь случится у человека он становится слабым.

Лу
Луна

Потому что люди уже потеряли понятие о доброте. Это для нас что-то несовместимое с жизнью

Анастасия Кутукова

Потому что глупы эти слишком добрые люди, их иногда используют:с В большенстве случаев.

Наташа Мурашова

Сильный, слабый- это вообще понятие относительное. А искренняя доброта не каждому дана.

Максим Юмабаев

Только те кто думает что Зло это Сила!!! А таких слава богу не много.. Но к сожалению есть

Александр Дикий

Времена волчьи... многие хотят найти побольше добрых и вставить их в свой бизнес план....

Серафима

потому что сами озлобленные и считают это силой. а на самом деле добро намного сильнее

Наталия

Доброту за слабость принимают те, кто сами не умеют быть добрыми. Остальные это ценят.

Гуля Мирзаева

это как? Я лично уважаю человека который любит свою работу и выполняет ее качественно

Валерия Найимова

не все, добрым может быть только сильный и храбрый, ведь делать добро не всегда просто

Елена Зоря

думают что добрыми людьми легко управлять, манипулировать, соответственно они слабы.

Семён

Сами то до добра не дожили, что бы им делиться, головы не хватило, вот и маются дурью ...

Семён

Ага, в голове которое ... 😂😂😂

Sheina M.

доброта - это Сила, а слабость - это слабость.Те, кто принимают, наверное, что-то путают