Алексей Монахов

Почему люди принимают доброту за слабость?

Ответы · страница 8
Виктория)

может потому что сами слабы... а может потому что привыкли к скацкому отношению...

Bel Distremis

Скорей за дикость. Потому что их этому так никто и не научил и к ним не проявляли)

Shkiper

... если доброта без кулаков, то это и есть слабость,... и так воспринимается всеми

Николай Стояк

Добрый, не проявляет агресию. Потому его считают слабым, те кто не ведает истину

Проклятый Ангел

Потому что один мудрый человек как то сказал "не делай добра и зла не получишь..."

Людмила Иволга

Не все принимают.Далеко не все.Поэтому постановка вопроса не совсем корректна.

Людмила Иволга

А причём здесь ваша "логика"?

Людмила Иволга

В моём ответе НЕТ ничего,чтобы даже мысли о "логике" не возникало.Некорректность постановки вопроса к "логике" не имеет ровным счётом никакого отношения.Ваша постановка вопроса подразумевает,что ВСЕ люди принимают доброту за слабость.А всего-то надо было перед словом "люди" написать слово "некоторые".Вот тогда вопрос был бы сформулирован максимально корректно:Почему НЕКОТОРЫЕ люди принимают доброту за слабость?А вам всего-то надо было спросить - в чём некорректность,а вы зачем-то "логику" сюда приплели....СТРАННЫЙ вы,ей Богу...Без обид.

Лу
Лука

Но ведь внутренняя логика в Ваших рассуждениях присутствует? Нет?)))

Людмила Иволга

Мне не о чем.Это вам подумать надо,ЧТО написать и как.

Валентина Майорова

Не все. Только те, кто не знает чувства доброты. Не обращайте на таких внимания.

Анастасия Моторина

Доброту принимают за слабость те люди, кто сам не способен добрые дела делать..

Анна Мурзина

потому что доброта чаще всего не возвращается обратно. это жизнь и гнилые люди

Лена

Незрелые личности только так думают. Прощать не умеют . Жизнь себе ломают и тд.

Аня Высоцкая

Потому что им страшно признать что они такое Г.,а кто-то ещё остался человеком

Эдя Пск

Доброта не по адресу - слабость. Адресная доброта такого вопроса не вызывает.

B[
Brioche [Astana]

вопрос интересный, а вот люди не правильно понимают. это очень сильная сила...

Анастасия Яковлева

Возможно сами не способны на доброту,вот ошибочно и принимают её за слабость

Анастасия Фролова

Потому что сами не могут быть добрыми: обиды много сейчас в людях и зависит...

Arai Sarmanova

Это глупые только люди принимают доброту за слабость, а вежливость за флирт

Надежда Марощук

Глупые они, потом видят свое завистливое злое окружение и живут в депрессии

Олеся Габайдулина(Онищенко)

потому что люди к которым относятся с добротой садятся на шею и мы слабеем)))

Анатолий Овчаренко

Испорченность человеческой природы,здесь наяву...царство кривых зеркал...)))

Юрий Цалков

мир обозлён, катастрофа случится с дня на день, стоит быть готовым ко всему!