Полковник Чингачгук С Кавказа

Если девушка отказывается целоваться со мной после того, как я поел чеснока, значит, она вампирша?

Ответы
Людмила Селимова

Ну вообще чеснок -продукт здоровый но запах отвратительный- и почему она должна быть вампиршей?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Потому что чеснок отпугивает вампиров.

Людмила Селимова

Вампиров отпугивает сера. и осиновый кол.

Shark

Значит, её тоже нужно угостить "ягодой любви"... Такие вещи в одиночку не вкушают... ☺️

Владимир Илюхин

))) С добрым утром, Танюша!) 🌹

Shark

Добрый день, Владимир! 😊

Владимир Илюхин

))) Да-да - у вас же день, вечно забываю)))

Shark

😘

Ник 137

Я тут одному типу осиновый кол вколотил........Кто бы мог подумать, что он вампир.......

Shark

😗 Если в сердце попал, так мы все - вампиры...

Юлия Нурисламова

видимо)))