Се
Серж!!!!

как похудеть ,,??- вы как себя держите в весе ??? какие темы предложите )))))🤔 ✌️ 😀 ???

Ответы
Эн
Энигма

пробовала по Дюкану. получалось хорошо, но надо опасаться за почки

Таяна

Моим методом лучше не худеть... Один вред и ничего больше...

Се
Серж!!!!

это каким же

Таяна

Я когда нервничаю сильно то много курю и перестают есть. Так может продолжаться от двух до пяти дней. Только кофе и сигареты. Ну и нервы конечно...

Се
Серж!!!!

неее - мне нельзя курить -и выпивать тоже -- а вот кофеин вообще мне вреден - давление

Алина Майнгер

1,5 литра воды в день. И больше овощей. Реально помогает!

Эн
Энигма

сама страдаю

Се
Серж!!!!

тут предложили - все есть по 200 г -

Эн
Энигма

очень даже может и помочь. сама хотела перейти на такое и тут неожиданно сломала руку. не до этого сейчас. печатаю 1 пальцем левой руки