Саида (Samarkand)

А вы пили чай из самовара ... после баньки ? А вам нравится деревенская жизнь ?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Я люблю тигровые креветки под Камеди Клаб.
Для этого мне нужны, собственно сами креветки
(логистика, торговые сети, менеджеры и топ-менеджеры)
и Камеди (большая плазма, высокоскоростной интернет,
время и место расслабиться), так что... Деревня? Ну...
Тоже можно 😉

Хотт@быч

Как отдых после городских будней,безусловно.Но вот картоху окучивать,когда огород длинной от забора и до вечера,нет уж увольте.Есть более эффективные способы заработать на пропитание.

Ловец Снов

🖼 Я родился в деревне и самовар всегда вечером и после баньки и просто в ужин👍🌺 так что приглашаю на чашечку чая 🙂

Саида (Samarkand)

Вы знаете ..лежит у меня душа к сельским. деревенским людям ..они душевнее .. открытые и простые

Ловец Снов

🖼 Вы правы--много великих людей вышли из деревни--теперь деревни умирают--откуда Россия будет черпать силы?🤔🌹

Саида (Samarkand)

и меня это безмерно волнует и то, что люди говорят о том , что творится сейчас в деревнях ... Хотя не могу в это поверить

Tooroconsan

погружение в деревенскую ,парой необходимость ))) баня, грядки ,самовар коз(барашков ) загнать в хлев . просто смена деятельности много радости приносит ,но это всё с годами )

Андрей Борошнев

Конечно, особенно летом и осенью, отдых моральный (без городской суеты, стрессов), а баня -- это отдых для тела, а перепады ( жара и холод) дает толчок организму на обновление .

Дмитрий Шорохов

Да. Из самовара да на шишках кипятили, да после бани!
Скорее элементы сельской жизни! Сама деревенская жизнь-труд огромный и круглый год. Отдых только в смене занятий)))

Дмитрий Шорохов

А у Виталия Бианки есть произведения, с чем и с кем можно столкнуться в лесу, что там не только мышонок Пик обитает и красиво, чистый воздух)))

Саида (Samarkand)

прекрасный

Дмитрий Шорохов

автор-да)))

Саида (Samarkand)

люди должны быть прекрасны

Дмитрий Шорохов

По идее да, но практика показывает другие наши стороны

Владимир Ефимов

Деревенская жизнь - это не чай из самовара в бане, а ежедневный подвиг по отношению к Жизни растений и животных, за которых деревенский человек несёт ответственность.

Виктор Шаламов

Чай пил апосля баньки. Деревенская жизнь хороша раз в неделю, если выехать на природу. А жить постоянно и работать по-чёрному после городского комфорта не хочется.

Саида (Samarkand)

да ..люди обленились

Виктор Шаламов

Причём тут обленились? Человек живёт для того чтобы сделать свою жизнь лучше. Разве не так? И кто потом вдруг захочет сделать её хуже? Если кто то и сделает ему будут все показывать - вращать палец у виска

Саида (Samarkand)

хмм ...

Асубек Мусаев

мне нравится и баня,и чай с самовара-совсем другой вкус,деревенская жизнь-это свобода,работа,здоровое тело и дух,скучать никогда не приходится..............

Саида (Samarkand)

правильно Вы сказали .🤝

Асубек Мусаев

спасибо за понимание

Мирный Несусвет

я живу в деревне))) тут давно уже последний самовар в чермет сдали))) а если серьезно то не важно из чего на природе чай пить, там и еда на много вкуснее)))

Лю
Людмила

Чай пивала , даже из блюдца , банька класс , но это хорошо летом . А зимой когда изба ночью выстывает от морозов и топить печки надо , то как то уже нет

Саида (Samarkand)

понимаю ....

Виктор Соловьёв

Конечно.правда самовара нет.но баня 2 раза в неделю с веником. И обливанием из колодца))) почти все свое.так что цены не пугают на продукты и ЖКХ))))

Борис Козловский

пил.. и у меня есть самовар на дровах..))) Я и сейчас живу в своем доме..))) Большой сад.. погода установилась теперь можно и в беседке сидеть..)))

Саида (Samarkand)

тоже самое

Валерий

Живу в деревне. Самоваров нет давно. Баньки еще остались но ими не пользуются. Магазины, вот мусор стали вывозить. Как то так прозаично.

На
Надия

Да, у меня самовар ведерный с царскими профилями и медалями 1897года до сих пор сверкает золотом. Обычно пьем чай из него летом на даче.

Саида (Samarkand)

какая прелесть .... раритетный ... и что же , наверно , он не видел..А у меня простой .. стоит в подвале ... и дела до него нет никому

На
Надия

А у нас иногда и друзья детей приезжают специально, чай из cамовара пить. Я считаю его своей самой большой ценностью

Саида (Samarkand)

Я же говорю ..Вы умница и прелесть

Сергей Чертовских

И чай пили, и не только чай, и в селе живём, и жить нравиться. Вот только беспокоимся, как там аборигены в Австралии, уж не голодают ли?

Владимир Пермяков

Ой,блять, целка непорочная нарисовалась...Ты помнишь как ты тут всех нах посылала? Друзья не верьте этой твари-она дура!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я пила чай из самовара... я и сейчас могу себе это позволить, у меня частный дом, во дворе есть летняя беседка....

Лариса Мельникова

сейчас и в деревне самовар редкость, и жить в деревне хорошо, особенно, когда есть квартира в городе

Леха Балалайкин

Да ! Хорошо после парилки, да в пушистый снег, а потом грамм 150, ну а за тем, уж и чай из самовара !