Саида (Samarkand)

А вы пили чай из самовара ... после баньки ? А вам нравится деревенская жизнь ?

Ответы · страница 3
Весёлый Роджер

чай не пил,но в деревню бог даст перееду....и куплю себе самовар))))

Анатолий Катунин

Чай пил, выходные в деревне - кайф. Жизнь в деревне - полный ппц...

Саида (Samarkand)

хмм ... ппц? ... а для меня - рай

Анатолий Катунин

Держал много скотины)) приятного мало...

Саида (Samarkand)

и я держу .. что в этом дурного?

Анатолий Катунин

Про дурное и не говорил... Прокормить тяжко, скотина себя не окупает... Только гарантия качества и все, если нет дохода это - вилы..

Саида (Samarkand)

знаю ..это тяжкий и неокупаемый труд .но я уважаю людей , занимающихся этим

Анатолий Катунин

Я тоже, но нашёл то что я люблю и что нужно людям...

Эм
Эмиль

Интересно то,что это происходит или в лесу или на берегу Каспий

Эм
Эмиль

Чай из самовара,с лимоном,это другое 😊

Ев
Евгений

очень, но сейчас только баня и самовар, работать уже навряд ли...

Владимир Горшков

Приходилось,частенько наведывался в деревню, к родственникам.

Татьяна Жильцова

у меня на даче самовар на дровах чай ни описать какой вкусный

Ирина Дунаева

Да нравится, но если есть отопление газовое и вода подведена

P6
Paolo 68

смотря какая деревенская жизнь: половая или общественная..?!

Сергей Павлович

У меня есть и самовар и дом в деревне и баня! Очень нравится.

Саида (Samarkand)

как классно...у самого синего моря ..?

Сергей Павлович

Ну не у моря , но не далеко от воды.

Звездочет Дальнобой Торонто

когда дома то у меня самовар еще релеквия работает на углях

Во
Воха

какая прелесть пить чай с самовара...да сразу и не один раз

Ольга

Пили,есть,раритетный,функциональный,за городом,медный))

Ольга

Красивый,на стол ставим на улице,правда редко заряжаем его))

Саида (Samarkand)

у меня тоже есть ..но не медный

Ольга

60 какого то года выпуска он вроде.

Саида (Samarkand)

раритет ... а мой от мамы моей достался - ей на свадьбу подарили его

Ольга

Тоже уже в цене))

Саида (Samarkand)

пожалуй ... к сожалению , только у меня он вызывает какой-то трепет .. всё что связано с прошлым моей семьи . моей мамы

Ольга

Храните.

]~
]~[∆¢Tя

Нет,я городской человек и чай завариваю во френч-прессе.

Владимир Владимирович

На природе...Очень! Деревенской - завистники назвали.....

Mr. John Doe

А причём здесь "деревенская"? Это "дачная", мне нравися.

Саида (Samarkand)

и давно деревенские дома стали по-барски именовать дачами?

Mr. John Doe

Не знаю. На даче с детства самоварили и баню топили.

Саида (Samarkand)

а мне нравятся деревни ..эти люди ...без всяких понтов ..простые и открытые..эта жизнь, пробуждающаяся от истошных воплей петухов .. ещё бы ... по улицам деревенское стадо коров .. коз . барашек ...красота ...

Сергей Шинкоренко

Банька конечно, но для деревенской жизни ещё не дошли.

Александр Тихонов

всё это у меня было я же сороковые-пятидесятые помню

Александр Тихонов

Почему тяжкие? детство - самая счастливая пора какой бы она ни была

Упырь Конченый

странно, что об этом спрашивает Саида. из Самарканда

Михаил Румянцев

Чай пил. Не понравился - присутствовал привкус меди.

Александр Иванович

Да. Нравится, как и вам!!!!!!! И поллитра всегда с нами.

Александр Иванович

😇🤝👍 И помните с ангелом всегда прекрасно

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!Я рад!!!!!!