La
Lana

-Шеф!Я хочу в отпуск!-С какого?-Простите,хера или числа?))

Ответы
Konstantin Vartanov

ну намаж шефу тогда красным перцом и посыпь раскаленой солью он тогда не толька вотпуск отпусти но и да сомолета проводит

Виктор Искра

Хера конечно! Работать,работать и ещё раз работать!!! Чтоб до пенсии меньше доживало! А то ПФ РФ на ладан дышит!!!

Николай

Спасите, люди, наши души и укажите верный путь. Годами били мы баклуши – теперь нам надо отдохнуть. 😄 😄

La
Lana

😃

Николай

🌹

La
Lana

😉

Николай

ОК.

Аскар Таскалиев

Смотря сколько проработали,если не до работали до отпуска то х... ,если до работали тогда числа

Ухти-Тухти

Вот так у меня))) До конца года нужно 2 недели догулять, а когда.... Работа не отпускает.

Юрий Чистяков

а...ты имеешь ввиду чем занимаюсь непосредственно я? я думал о корпорациив целом(((=

Ухти-Тухти

Какая-то структура непонятная. Как может отделом командовать директор? В отделе начальники заправляют.

Юрий Чистяков

у нас огромная корпорация, в каждом филиале директор филиала, в каждом отделе свой директор отдела, начальники структур

Ухти-Тухти

Департаменты?

Юрий Чистяков

ага

Сергей Попов

что получится если к члену привязать карандаш? всего лишь членкореспондент!)))))))))

Александр Соловьёв

ЧТОБЫ БЫТЬ ШЕФОМ, ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ.........

Руслан Габсалямов

с какого хера вы со своего числа собрались в отпуск....АРБАЙТЕН...

Андрей Джек

с какого хера этот вопрос уже три раза задавали с этого числа

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

классный вопрос мне нравится задайте мне его ещё раз 50

Виталий Табунщик

нет у меня все законно 2 отпуска в год зимой и летом

K/
Kamekadze /

я тебя ша отпускаю в отпуск на говаи всё за наш шот

La
Lana

За ваш счёт на гаваи)))я согласна:-D

K/
Kamekadze /

вылетаите зафтра на весь гот 😄

La
Lana

Так шеф в отпуск не отпустил ещё:-)))

K/
Kamekadze /

я разришаю

Егор Бультерьеров

Кто нибудь передайте её шефу! А то затраха ет!!!!!!))))

Вячеслав Ераскин

С него в отпуск обычно не просятся,чаще на него!

Игорь Гуров

Сексуальная озабоченность уж слишком видна...

Апександр Калюжин

если с "его" то отпуск скорее всего будет 😄

Каа Кочегар

вы свободны За расчётом приходите завтра

La
Lana

Спасибо:-D

Алия Ибатаева

Если в отпуск то диван из кабинета убрать

aa
adidas adidas

С какого перепуга ? Дуй работать ниггер

La
Lana

Где ты тут нигеров увидел?)))

aa
adidas adidas

Ну ко мне так обращаються 🙂

La
Lana

😃

Сергей Егоров

У нас на работе обычно первый вариант