Оля Никитенко

Скушно, грустно, одиноко.Развеселишь?....только давай без пошлости и матов!!!!. ?

Ответы · страница 8
Рамиль Абидуллин

Что так. И поругаться не с кем?

Рамиль Абидуллин

Тогда попробуй яйцами пожонглируй

Наталья

посмотри что то или почитай...

Наталья

Когда меня обидите жестоко Я не отвечу тем же, я - сильней. Но суть пойму из данного урока, И вы уйдёте в память прошлых дней. Я вас прощу, и даже пожалею, И с лёгкостью из сердца отпущу. С обидой жить намного тяжелее, Я лучше близких счастьем угощу. И лучше злобу в сердце не копите. Оставьте уголок для теплоты: Бездомную дворнягу накормитеИ отыщите детские мечты, В которых вы без маски улыбались И не копили зависти душой. Вы где то обожглись, и вдруг - сломались,Ведь человек не мог родиться злой. Но знайте: по заслугам воздаётся. И если душу ранили вам вновь, То бумерангом всё назад вернётся, А мне вернётся счастье и любовь. (стихи Ивана Дамаскина,Черновцы)

Евгений Колесников

Какое же это тогда веселье....

Евгений Колесников

Не грусти со временем все будет хорошо.... а вот с нами всякое может случиться...

Оля Никитенко

Тогда почему же будет хорошо?

Евгений Колесников

Со ВРЕМЕНЕМ все будет хорошо, вот с НАМИ всякое может случиться...

Оля Никитенко

Поняла уже, в архив долго заходить.

Сергей Молоков

Не знал что я похож на клоуна

Сергей Молоков

Ну если тебя это порадовало уже хорошо!

..

Не, не смогу, я подобен тебе:)

..

Да лааадна:)

Алексей Нимко

А почему Вам мадам одиноко?))

Оля Никитенко

Потому что одна. Логично? )

Ухожёр

И снова эти табу и запреты 😞

Ухожёр

Ой, на возраст не посмотрел. Посмотри какой- нибудь хороший мультик

Ухожёр

Знак между точек ставится. Хотя, если без пошлостей, то и так можно

Ухожёр

О нет, мат из позапрошлого века 😞

Ухожёр

Зря. Так то развеселить хотел. Кстати, без оскорблений и пошлости

Ухожёр

Оль, не нагнетай. У меня не было цели тебе настроение портить. Просто ты слишком критична к ответам.

Оля Никитенко

А ты прочитай диалог,всякую фигню пишешь!!!!

Ухожёр

Так и я не ангел

Talbot

хорошая погода не правда ли

Talbot

она и состаит из приятных мелачей

Talbot

ну вот есть с кем поговорить

Talbot

с мужчиной познакомится это бред

Оля Никитенко

Так сказал :"во уже прогресс", как будто я была против того, что мужчина нужен! 😞

Talbot

я предложил мир не то а мужчину уже задумалась

Talbot

значит нужен классый с е кс что б удовольствие через край

Talbot

ну я ж не знаю какие у тебя проблемы

Александр Шерихов

Пошлости и маты Вы их ждете!

Александр Шерихов

С . наст. нов. год.удачи Вам! а где улыбка ? А....

Оля Никитенко

Спасибо. И вас, и вам. Вот: 🙂

Фёдор Слабухин

Оленька,а вы в цирке бывали?

Фёдор Слабухин

Сходите еще раз.... Неужели вы думаете,что кто-то будет клоуном?

Мереке ********

выходи за меня,будет весело

Мереке ********

хорошего настроения и улыбайся чаще,здоровья и успехов

Александр Великий

Мне бы свою скуку развеять.

Александр Великий

Ты будешь когда-нибудь хотеть, что бы твой молодой человек что-нибудь хотел? Если да, тт какими будут твои попытки подтолкнуть его?

Оля Никитенко

Буду. Ну язык на что,люди?:D говорить надо.

Александр Великий

Вот. Из-за этого я расстался со своей девушкой. Ваш язык, такое впечатление, является для вас инструментом создания вашего счастья со всьитыми сливками. Но это только вам кажется. Мне этот инструмент кажется самой страшной пыткой. Вот я обожаю сгущенку. И проедставь, что в неё насыпали мелких стекол и осколков, а так же мелкой стальной стружки. То, что я так люблю - так больно продолжать любить. А так, этот инструмент, язык ваш в таких ситуациях разрушитель вашего блага, счастья.

Оля Никитенко

Ну ты гонишь,если люди не могут решить спокойно при разговоре свои проблемы,терпите на здоровье,копите проблемы,чаша переполнится и удачи одному.

Александр Великий

Не воспринимай меня как что-то единственное.

Александр Великий

Я - мнение. Коих не счесть.

A.
Aziz ...

давай в скайпе пообщаемся?

A.
Aziz ...

ну ок) Сама с собой развлекайся ) как ты обычно это делаешь 😄

Оля Никитенко

Малчик, рука тебе в помощь 😛 сиди и облизывайся!

A.
Aziz ...

повторяешь за мной? у самой ума не хватило придумать что нить)) у меня есть с кем заняться, в отличии от некоторых ) так что облизывай и соси молча ) тёлка

П*
Павел ********

а что тебя обычно веселит?

П*
Павел ********

могу картику забавную скмнуть) 🖼

П*
Павел ********

у меня открывается, от https копируешь?

Askar Galimzhanovich

davay s nachalo ty menya a potom ya tebya....

Askar Galimzhanovich

pokrvlyatca licom. Znaesh' kak veselo.... uuuu....

Askar Galimzhanovich

po moemu s toboy tyazhelo veselica

Оля Никитенко

С тобой тяжело общаться. Ведь свидания не для того чтобы потом кривляться, они ж к отношениям ведут!

Askar Galimzhanovich

da znayu ya k chemu vedut svidaniya. Ya zhe tut s toboy obshyayus' po principu KVN.

Askar Galimzhanovich

nu izveni, yazhe ne znal chto ty yumor ploho chustvuesh'...

Некто

Прям царевна-несмеяна. )))

Некто

Жаль я не Иванушка-дурачок, рассмешил бы. Придётся принять какая есть. )))

Некто

Так держать, краса-девица! )))

Андрей Артамонов

сама, сама, просто накати

Андрей Артамонов

ну, может кто-нибудь еще поможет

Shasha_Iala Golovachev

хорошо а что есть и такое

Shasha_Iala Golovachev

это просто уроду так вот заходит мужик в аптеку дайте мне виагру для женщин а ему в ответ ювелирный за углом

Молодой Царевич!!

давай...от чего грустишь?

Молодой Царевич!!

ну не стоит грустить...всему сво время...почему не проведешь время с друзьями?

Ол
Олег

Не любишь грубость?))))))))

Ол
Олег

Ой а вдруг это пошло "шалить" что то я быстро переступил черту запрета)))))