Varvara Kaningem

Не пойму, что мне нравится больше: ходить в лес грибы собирать или же просто по лесу ходить с ножом?

Ответы
Александр Шипарев

Смею предположить что нравится просто лес а там с ножом с ружьем или без всего это уже не важно. Главное лес любить и уважать (не тыкать ножом почем зря в деревья,не рубить веткти от нечего делать и.т.д.) и тогда он ответит взаимностью.
Да и нож в лесу - это скорее необходимость чем развлечение или что то еще.

Владимир Агапов

И то и другое приносит пользу для всего организма, особенно для психологической разгрузки на природе, лес для нас единственный природный лекарь.

Евгений Губерт

Скорее всего и то и другое доставляет удовольствие. А знаете еще как хорошо если не только грибы собирать, но и малину:)

Александр Швабауэр

ходить по лесу, хоть по грибы, хоть просто так-это волшебно здорово,свежий воздух, запах трав и цветов,супер.

Alexej Gusev

Оставьте мысли о грибах и нож дома и пойдите погуляйте в лесу 1,5÷2,5 часа! Вам должно понравиться...

Oleg Tigrik

Не идет тебе с ножом ходить. Лучше грибочков вкусненьких приготовь на ужин.

Валерий Ратников 🇨🇳

а я грибов не вижу, так жену выгуливаю, а то она боится что заблудится одна.

Just Imagine That

-Зачем тебе нож?
-Вам.
-Что?
-К человеку с ножом нужно обращаться на "вы".

Остановите Вите Надо Выйти

Сходите на консультацию к психиатру, не затягивайте с этим... 😆

Сереженька Лысенький

это плохо когда ---(не пойму).☕а то можно стать (плохой).☕

Andreas Aisenstein

Это Вы уж сами решайте. Но к ножу карабин бы не помешал

Еп
Епифания

Возьмите бензопилу и ходите в лес собирать деревья

Denis Obukhov

Надо пойти в лес без ножа, и сразу станет понятно))

Алексей Епифанов

ДА ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!!! ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ!?!

Му
Муля

Все вместе хорошо, одно другому не помеха

Борис Кучеренко

если бы еще женщина знала, что ей надо

Олег Луговой

А за кем тебе приятней ходить с ножом?

Би
Бирюк

особенно сейчас, когда снегу по пояс

Юра Бычков

нравица погулять по тайге это отдых

Алик Аглиев

природа вокруг красота ,запахи......