Чертовка

Да ничего я не хочу! Ну разве только отдохнуть.. а ещё мороженое.. пирожное, шоколадку, мартини.. каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж любимый рядом ! А так ничего не хочу

Ответы
Red Lynx

я тоже не многого хочу-мирового господства,клубники,шампанского и на ручки!!!!

Arif

желаю что сбылась твая мечта.мечтат это половина дела.

Elena Salomaa

а я в лотто хочу еще выиграть

Чертовка

неееееее мне бабок не надо )))

Яс
Ясон

)на меня очень смахивает)

Чертовка

Ну мы же с тобой одной крови!!! Приветики ))))))

Яс
Ясон

)))рада тебя"видеть,слышать,говориить"

Яс
Ясон

ХОРОШО, 6-7 ЗНАЧИТ К ТЕБЕ?))))

Чертовка

Опа и откуда это к нам такого красивого дяденьку то занесло )))

Чертовка

Блин чет я куда то не туда комент один отправила хахахаха

Чертовка

Да тут ко мне в чаи все лезут и лезут )))

Ир
Иришка)

))))) сущие пустяки))

Дина Муртазина

скромница..и не избалованная...ну просто Золушка)))

Чертовка

Да не говори много хочу разве ))))))))))))))))

Дина Муртазина

нет не много...ты же не просишь виллу на Канарах...всё осуществляемо...земное, вот и говорю не избалованная Золушка

Чертовка

)))) Спасибо!!! А то все зажраласт ты мать типо )))

Дина Муртазина

и наверняка мужчины это пишут?

Чертовка

Не поверишь женщины!!! Мужчины наоборот грят что типо и это все что те для счастя надо ))))))))))))))))

Дина Муртазина

ну ничего, не все такие женщины)))