Ирина Спасенкова

Вам приятно возвращаться домой,после ИЗМЕНЫ?(без пошлости,пожалуйста!?)?

Ответы
Александр Федотов

Мне жена в командировку выдаёт пузырёк с торчащим из горлышка без крышки, поролоном залитым зелёнкой для смазывания головки личного друга после внештатных разрядок на стороне с думами о жене и изменой это не считается, главное не принести заразу домой! А измена будет тогда, когда я разряжаясь в жену, назову её чужим именем!

Михаил Крыльцов

Такого не было. Полагаю, это чувство сродни ощущению, что соврал близкому человеку. Дикая досада и сожаление, разрешить которую можно только со временем и откровенным разговором с чистосердечным признанием.

Ирина Спасенкова

и мне от этого можно подумать легче станет?

Михаил Крыльцов

В вопросе нет слов о том, чтобы стало легче. Что сеем, то собираем. Поговори со священником или пожилым человеком, имеющим отношение к той религиозной традиции, которая тебе близка по духу.

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

19 ЛЕТ НЕ ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ.БОЮСЬ ОЗЕРА ОГНЕННОГО БОГ БУДИТ СУДИТЬ БЛУДНИКОВ .ЕСТЬ ВЫХОД ИИСУС покаяние. За наши грехи войны .не будит чисто сердечного покаяния земля сгорит ..пророк ИСАИИ глава 34..м. БИБЛИИ.

Валерий Гусев

Практика показывает.Наивысший всплеск эмоций именно после измен.Это как чувство вины.Зачастую даже освежает чувства.Но дальше психологическая совместимость восприятия

Ирина Спасенкова

вот уже практика,дальше будет еще интересней?

Валерий Гусев

Дальше привычка))))))Первый раз-практика

Ирина Спасенкова

и самая счастливая семья,не правда ли?

Валерий Гусев

Не знаю Я жил проще.Сразу с тремя..А потом с двумя.Потом закрыл эту лавочку и женился на одной)))

Алексей Ветошкин

...если изменял, то по пьяни...и это для меня не является таким событием, на кое я бы обращал внимание...быстро вылетает из головы... не зацикливаюсь, живу дальше спокойно

Ирина Спасенкова

по пьянке делаешь что хочешь,по трезвости прежде чем сделать -думаешь!

Алексей Ветошкин

по трезвяне еще таких инсенуаций не было:)...не было желания, поэтому ответить не могу что чувствую...а так, ну действительно, для меня это не является чем-то особенным...

Ирина Спасенкова

самое главное-ничего не помню,правда?

Алексей Ветошкин

да как не помнить-то. Помню. Но это ничего не меняет

Ирина Спасенкова

обычно все говорят,хоть убей ничего не помню,а оказывается обманывают!

Алексей Ветошкин

нет, бывает, что напиваешься до такого состояния, что реально ничего не помнишь. а бывает, что местами помнишь. Если это к измене, то даже если и помню - это для меня не то событие, за которое у меня была бы не спокойна совесть.

Ирина Спасенкова

во как!в принцепе,что об этом думать,было и было,зачем голову забивать всякой ерундой.а вот совестью как-то надо аккуратно!!!

Лилия Ост

"Вам приятно возвращаться домой,после ИЗМЕНЫ?(без пошлости,пожалуйста!?)?"-- А к чему этот вопрос? Я что хоть раз изменяла? Или Вы знаете обо мне больше, чем я о себе?

Fleth67 Fleth67

Мне вот и изменять некому,но гадостное чувство было,когда моя первая любовь,(замужем,мать двоих детей) изменяла мужу со мной.Чувства были ,как будто,украл.

Александр Александр

Нормик,жену только сильнее люблю,это ж все интрижки,изменяют не головой,а головкой,вот когда наоборот,жди беды,обычно у женщин так)

Руслан Шеремет

не знаю. Но думаю єто черта которую переступил - нет возврата. С єтим жить и с єтим умирать. Петр после измені с красними очима був.

Ирина Спасенкова

я думаю все ходили бы с красными глазами!

Руслан Шеремет

НЕ ВСЕ. Низость души - окаменелость души.

Руслан Шеремет

не судите - уже есть СУДЬЯ.

Сергей Кутыркин

смотря кто виноват в измене в семье одного виноватого нет и измена крайняя мера а вообще это грех большой во многих религиях

Раис Нуртдинов

А что делать, куда идти. Противно внутри, как будто в помойке побывал. А в душе так гадко уфффффффф.....Лучше не вспоминать.

Сергей Горин

Ну идешь на легке обдумываешь произошедшее коректруешь поведение что бы все было хорошо о близких надо заботится

Хмырь

Давайте внесём ясность. Измена - это когда несколько часов проводишь в постели с половым партнёром? Или что?

Антонина Волбоенко

........как там у Толстого....измена....как будто руки поломали......простить можно...,а вот обнять не получится.......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас у меня нет официальной жены...так что я измен не совершаю)))))у меня сейчас только гостевые браки)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

знаю)))))самому нравится)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мож кому и отдамся в хорошие и добрые руки)))

Ирина Спасенкова

так если нравиться,зачем же отдаваться?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

убедила)))))значит пока повременю)))

Ирина Спасенкова

вот и это правильно!!!!!!!!!!

Геннадий Мишин

Вы имеете ввиду физиологическую измену? Это не считается изменой(не надо только этим злоупотреблять)

Aleks Sh

Да! и всегда с удовольствием ем СВОЙ ДОМАШНИЙ БОРЩ хоть и поел где то вкусного шашлычка))))))))))))))))))))))))))

???»?°?????????? ???°???»????

Этот вопрос не ко мне. Извините,если Вас потревожил.Хотел спросить:Вы зарабатываете в интернете?

Алексей Сухарев

В орианских общинах не изменяют. Но если вы столько прожив до сих пор знакомитесь с целью измены,

Александр Ксенофонтов

ИЗМЕНА - КОГДА БРОСАЮТ БЕЗРАБОТНУЮ ЖЕНУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ И УХОДЯТ К ДРУГОЙ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ШАЛОСТИ.

Александр Ксенофонтов

ВОТ БОЛЬШЕ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО КРОМЕ ВОСКЛИЦАНИЯ.

Ирина Спасенкова

с одним-двумя это ШАЛОСТЬ конечно,это все умаразм

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ. ВОТ ЛЫЖНАЯ ПРОГУЛКА ЭТО Ж ТАКАЯ РАДОСТЬ.