Фауст Viii

Вот блин меня одного бесит моя сестра?Она постоянно рисует в моих учебных тетрадях.Вот скажите(у кого есть братья и сёстры))Они вас выводили из себя?

Ответы
Светлана Светлана

о даааа))) я думала что сестра в детсве-это враг №1, но мы повзрослели и роднее её нет теперь человека, я за неё и в огонь и в воду) Взгляни на это по другому, это всего лишь тетрадь....школа закончится...а сестра навсегда)

**
***ainura* **

Спрячь свои тетради, а сестренок и братьев какие они бы не были надо любить, уважать.. Они только поддержат тебя в трудный момент, они примят тебя таким каким ты есть, ь

Людмила Маренкова

брат не выводил. жили дружно. было и рисование в тетрадях... мы не дрались никогда. может дружно жили потому что рано остались без мамы?

Вера Соломенникова

Я была из младших,бесила всех,я в дневниках у старших исправляла 2 и 3 на 5 и печатными буквами писала:Учительница дура

Liza Partala

Младшие братья или сестры-это лучшие друзья...от которых невозможно избавиться...поэтому,терпи

Настя Анашкина

лично я была младшей сестрой брата с тож рисовала где не попадя уж бывает а в будуещем поможет!

Nazym Kusmanova

У меня нет родных) но я хочу чтобы были) есть двоюродные) и да они выводили меня из себя)

*B
*miss Beautiful*

нет это прикольно мне счс тож рассказывали как я рисовала в тетрадях сестры ну и ржем

Валерия Михайлова

маленькие все так делают, это пройдет , а потом вместе с ней над этим смеяться будешь

Елена Азельгеймер

раньше по щигляни тож такая ерунда была а теперь когда выросли не чего терпимо.

Сергей Чачев

да у мня есть сестра)и бывает кумарит когда она приходит и занимает мой камп)

Екатерина Ткаченко

ну у меня есть младший брат..да ссоримся..да бесим друг-друга, но люблю его

Жанна Берёза

Всех выводят младшие..., а младших доводят старшие... Лучше прячь тетрадки.

Олег Смолин

Ей не хватает твоего внимания. Почаще занимайся с нею и всё будет хорошо.

Сергей Макаров

не надо оставлять где попало, и сестру воспитывать что можно что нельзя.

Алина Гребенникова

не делай дома бардак

Марина Резниченко

дааа...у нас разница полтора года(сестра у меня)убить друг друга готовы!!!

Айгерим Темиргалиева

да было такое, но после через несколько лет будет вечкло это вспоминать

На
Наталья

С возрастом это проходит, и понимаешь что этот человек тебе дорог 🙂

Юлия Логинова

Выводили..Постоянно дрались..подушками..Выросли все равно доводит иногда))

Света Котляр

наверное, тебя бы поняла моя старшая сестра, а я ведь младшая...

Наталья Филипчук

ты очень счастливый человек-у тебя сестра. Подумаешь рисует.