Ali Akbariy

кто родился в свешшенном Кабе

Ответы
Дмитрий Каленченко

.... не знаю.... эт мусульманство?)

Ali Akbariy

ага! а вы спросите от меня об христиантве

Дмитрий Каленченко

нет) просто я не читал Коран(

Ольга Попова

Каабе

Ali Akbariy

да ! это место в Арабским пол острове городе Мекке которой раз в год мусульмане свешшает Хадж.

Ali Akbariy

а Каба это тот место которой все Хажы Товаф зделает

Ali Akbariy

Хадж (араб. حَجّ‎‎) — паломничество, связанное с посещением Мекки (Масджид аль-Харам) и её окрестностей (гора Арафат, долины Муздалифа и Мина) в определённое время. Хадж является пятым столпом ислама после Шахады, молитвы (намаз), налога (закят) и поста (саум).

Ольга Попова

Понятно и интересно. Спасибо )