Татьяна

А почему хоккеисты каждый второй с бородой?

Ответы
Ѻлегъ

Таня, сейчас многие мужчины отращивают бороды, делая это на интуитивном уровне. дело в том, что 🖼

Ѻлегъ

не за что, Таня😉 🌹

Ол
Олька

Примета плохая - бриться во время соревнований. Поэтому не бреются. А у кого как отрастает.

Де
Дед'уктор

Суеверие. Не бреют до победы. А дальше уже входит в привычку

Се
Серж!!!!

а что бы шайба запуталсь

Де
Дед'уктор

У нас самый бородатый Телегин. А у него есть жена - Пелагея)) Вотё наверное, она любит его бороду и сегодня орала и прыгала до потолка..)))

Се
Серж!!!!

нууу еще бы ))

Ве
Вера

так лёд же... чтобы холодно не было) своего рода шарфик)

Кот Макси

Им шайбой часто прилетает - шрамы...

Ви
Виктор

Они не только в хоккей играют

Йабвдул Данунах

На бритвы денег не хватает...

Александр Шебалин .

Защита подбородка.

Дмитрий Бондаренко

В бороде вся сила!