Анатолий Сташенко

Нелля, как в детстве было здорово! Купаться в речке, ловить рыбу, на удочку которую сам сделал, радоваться даже самой малинкой рыбке.В лесу искать цветочки, разные растения, бродить по ярах искать какие то прадавние скалы с надписями. Любоваться природой, искать норы чтоб увидеть какого то зверька, искать источник воды чтоб попить и верил в то что эта вода чуть ни волшебная и вкусная такой нет ни где только в этом лесу. Получать от природы всю ее сладость, сказочность, волшебность.

Ответы
Каприза

Я невижу проблемы соберись и махни в лес.Лично я так и делаю ,как только начинаю чувствовать что рутина начинает поглощать меня я всё бросаю и ухожу в лес побродить.А домой возвращаюсь с новыми силами