Алекс С

Нашли ли вы своё призвание,себя в жизни?

Ответы
Александра Кузменкова

Да, я нашла - в практике освобождения от плохих качеств и развитии хороших. Думаю, полезно для нашей страны, человечества, если кто-то для всеобщего блага развивает доброту, взаимопонимание и терпимость как цель жизни.

Алекс С

Мииссия. нести Духовные блага

Александра Кузменкова

Это добровольный выбор, без чувства обязанности или долга. Нести - это груз, груз печалей, скорби, эгоистичной зависти Думаю, доброта и понимание людей (сопереживание) - делает людей счастливыми, "широкими", т.е. людьми.

Алекс С

возможно))

Александра Кузменкова

Мне кажется, учась на своих ошибках, мы интуитивно прощаем и себя и других, "улучшаемся", если, конечно, оставляем злобу как недостойное человека качество. Но можно делать так и осознанно.

Алекс С

можно и даже нужно прощать надо учиться верить в него просить о помощи и созидать мир оазиса в котором вы чусвуете себя комфортно и людям приносит надежду в лучьшее

Александра Кузменкова

Да, именно так я и понимаю свое призвание!

Алекс С

отлично))

Елена Каширина

Да. Причем, трижды - долго - 20 лет - работала по специальности (очень нравилось), потом еще дольше - 21 год - не по специальности, тоже очень нравится. Да еще и в семейной жизни повезло. 🙂

Алекс С

отл))

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Алекс С

отл))

Людмила Барсукова

ОК. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Алекс С

мир и вашему дому ув.Людмила!))

Алекс С

🙂

Нина Стрежалковская

Конечно, это радость от всего, мира, детей, близких, просто всех людей, это любовь, которая не есть чувство, ОБРАЗЖИЗНИ!!!, она вечна и не меняется никогда.

Алекс С

вы о чём?

Нина Стрежалковская

Простите, видимо ответ перепутали :?

Алекс С

наверно))

Алекс С

всё бывает не растраивайтесь))

Людмила Сабрекова

О, это очень серьёзно и не каждому это удается! Основная часть людей живут не по своему предназначению; т.е. занимаются не тем, для чего их создал Бог!!!

Алекс С

удачи вам!))

Людмила Сабрекова

С Богом!!! Пусть Господь благословит вас всем тем, в чём вы имеете нужду!

Алекс С

спасибо и вам счастья Людмила!

Алекс С

🙂 🌹

Аннушка

Нет. И думаю не найду, т.к мне много что нравится, начиная от наукии и искусства заканчивая благотворительностью

Алекс С

если позволяют обстаятельстваначните созидать свой

Валентина Балашова

всю жизнь пишу стихи, так или иначе, в истории города...мать, баушка, прабаушка...жизнь продолжается...

Алекс С

отлично хорошее дело

Людмила Свойкина

да я всегда мечтала работать с детьми и работала считаю что это было действительно мое призвание.

Алекс С

пока Люда))

Людмила Свойкина

пока.............всего хорошего

Алекс С

🌹

Алекс С

))

Ni
Nina.zueva.52

Я нашла, и слава Богу не ошиблась, люблю свою работу и пропадаю там и день и ночь))))))

Алекс С

ок))

Лилия Ильг

Я нашла свое призвание в жизни и очень довольна, что занимаюсь любимым делом

Алекс С

а нуда верно))

Лилия Ильг

☕ 😄 пончика не нашла

Алекс С

нормально))

Лилия Ильг

я пончики люблю

Алекс С

круто))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да. нашла и спасибо маме и сестре. которые за меня сделали выбор 40 лет назад

Алекс С

ну вот помолитесь за них трижды))

Алекс С

спокойной ночи Наташа!)) 🌹

Галина Смирнова

не совсем, я довольна своей жизнью, но не настолько, чтобы сказать на все 100

Алекс С

понимаю вжизни порой обстаятельства свышке нас,но у нас есть и светлыеистины когда мы можем прокладывать стремление к светлым будущим позитивам

Галина Смирнова

Когда есть в жизни цель-пусть даже не значительная для окружающих, но тебе удалось задуманное-вот оно счастье ТВОЕ

Алекс С

отлично))

Галина Смирнова

спасибо

Алекс С

пжа

Ольга Тимашова

Мне кажется мое призвание помогать людям попавшим в трудную ситуацию.

Алекс С

отлично))

Светлана Бллажевич

Мое призвание шить одеяла и печь торты и кексы и угощать детишек.

Алекс С

ес!))меня угостите?

Светлана Бллажевич

С удовольствием. Хоть прямо сейчас.Есть небольшой кусочек кекса "Адриано".

Алекс С

да вот незадача как его забрать?

Светлана Бллажевич

Что значит карма 3755 специалист?Это на вашей страничке написано.

Алекс С

не знаю если честно..

Светлана Бллажевич

Так куда отправить кекс?Где вы живете?

Алекс С

да ладно я шучу к чему такие сложности))

Елена Пашенцева

Вечный поиск, что то осталось неохваченным, а вдруг это мое?

Алекс С

Если душу наполняет радость от помыслов,если дело наполняет радостью ,если воля провиденья благоволит вам .То знайте это ваша стезя!))

Елена Пашенцева

Так просто, спасибо!

Алекс С

счастья вам и веры в себя!))

Галина Рогожина

наверное нет что хотела не добилась но мечтаю о много

Алекс С

как говорил сократ не сбылась мечта так ляжь в сторону мечты и мечтай))

Евгения Жегина

Призвание нашла, но полностью себя не реализовала.

Алекс С

отлично стало быть у вас есть ускорить процесс развития событий требующих от вас действий))

Евгения Жегина

В отношении "ускорить" сомневаюсь, а свои действия стараюсь сделать максимально полезными.

Алекс С

истина рядом))

Евгения Жегина

Будем искать.

Алекс С

важно чтобы с душою))

Евгений Курдюков

Конечно, но все хорошее когда-то заканчивается.

Алекс С

если вы так себе позволите ,то так и сбудеться)

Евгений Курдюков

Что значит я себе позволю. В жизни у всех наступает этап подведения итогов прожитого. Это только депутаты, губернаторы, главы городов(мэры) и районов могут работать до глубокой старости, а у служивых людей( военных и сотрудников силовых структур есть предельные сроки службы(выхода на пенсию).

Алекс С

на всё отведено время.время которому мы отдаём хорошее и время чтобы посвятить себя духовно благим делам.возможно это лишнее но не лишнее когда ты веруешь в жизнь после смерти)) возможно это бред.но бред он будет тогда это бредом когда сам в этом признаешься))

Евгений Курдюков

А есть ли хоть один свидетель продолжения жизни после смерти.Библейскую историю воскрешения Иисуса Христа я знаю, были якобы и свидетели его воскрешения - 12 апостолов. Если так оно и было, то это пока единичный случай за последние 1981 год.

Алекс С

вопрос не втом было не было .Вопрос внашей идеалогическо-духовной направленности нести свет добро.духовные ценности надежду уважение и любовь.Ведь за наши поступки наши дети и внуки получат доверие в обществе .Это уже не маловажный фактор ,признать духовные ценности свыше матерьяльного

Евгений Курдюков

Я что-то не пойму о чем Вы пишете. То о призвании(это вопрос), то о жизни после смерти, бреде, то о добре, духовных ценностях...

Алекс С

призвание начинаеться с благ не только матерьяльных но и духовных согласитесь?

Антонида Ивашкина

Я - нашла. Всю жизнь проработала библиотекарем.

Алекс С

прекрасно!важно чтобы этобыло нам по Душе!)

Галина Осташко

нашла, отработала в профессии 40 лет без побега

Алекс С

ашо прекрасно))всему истина праведная если мы её сами признаём!))