Алекс С

Нашли ли вы своё призвание,себя в жизни?

Ответы · страница 8
Helen

почти

Алекс С

отл

Анфиса Гаврилина

нашла

Алекс С

отл))

Sanata-9 Соколянская

ДА ))))

Алекс С

спс))

Алекс С

женщины может и любят и то наверно не все?!))

Sanata-9 Соколянская

Согласна ,есть что и не любят и дача травой зарастает )))

Алекс С

да не всё в этом мире краше что блещет))

Алекс С

ну спасибо))

Светлана Олифер

нет 😞

Алекс С

что значит не вышло?

Светлана Олифер

не смогла поступить в спортивный. пошла в технический. а теперь естественно не берут даже в тренажерку инструктором. образование не позволяет

Алекс С

тогда пора вам нагнать образование))

Светлана Олифер

мне на пенсию скоро, какое образование.пока отучусь тут через 5 лет пенсия))))

Алекс С

ну милая,вам выбирать за мечту ил всё оставлять как есть выбор всегда за нами .важно оценить насколько для вас это важно значимо.Вы никогда не пробовали жить по зову души?

Кристина Кениг

Нет.:(

Алекс С

а что так?

Кристина Кениг

Ну вот как то так ....профессию не ту выбрала.

Алекс С

да бывает ))

Alla Krez

да.....

Алекс С

отл

Yehera Zaripova

А Вы?

Алекс С

нашёл))

Алекс С

))отл

Алекс С

ок)

Алекс С

о ес!))

Алекс С

))удачи!

Наталья Шельская

да !!!

Алекс С

отл

Алекс С

отлично!))

Валентина Лобацская

Я Да

Алекс С

про))

Валентина Лобацская

Была любимая работа! Дети! Внуки!

Алекс С

не важно какая важно что святое дело а ведь бывает и есть время ипытать себя ))

Алекс С

значит надо пойти туда где душа будет спокойна.

Алекс С

вам выбирать и только вам по зову души желаю вам найти себя своё место в жизни

Алекс С

ок))

Ольга Эрм

да!!!

Алекс С

про))

Лу
Лучик

Да!!!

Алекс С

отл))

Любовь Романова

нет

Алекс С

не важно кто и как, важно то что вы делаете несите добрые вести и тем и другим воздаться по заслугам в новой жизни.ведь помните что после вас вашим детям продолжать жить продолжать

Алекс С

успевайте повышать свою карму и благословить детей))

Алекс С

успехов вам и божьего благо))

Алекс С

пжа Любаша

Алекс С

пока Любаша)) 🙂 🌹

Ирина Ведерникова

нет

Алекс С

почему?обстаятельства выше вас?

Алекс С

бывает и такое.но если к переменам благоволит воля провиденья надо стремиться прожить с этими делами,даже если обстаятельства выше нас,этонаш долг

Алекс С

такова воля свыше данная нам!))

Ирина Ведерникова

про волю знаем,поэтому живем..!

Алекс С

))

Алекс С

успехов вам!

Алекс С

счастья нам всем и успехов в жизни Земной!))

Эльмира Зыкина

нет

Алекс С

почему?

Эльмира Зыкина

на этот вопрос сложно ответить

Алекс С

видно вы встали на ложный путь?

Эльмира Зыкина

не всегда желания совпадают с возможностями

Алекс С

тоже истина))

Алекс С

))всё по вере нашей всё по вере))

Алекс С

по той что примите ув Эльмира

Александр Грызлов

Нет

Алекс С

начать никогда не поздно была бытому замысел

Алекс С

тогда оставьте как есть это тоже истинное призвание))

Алекс С

обязательно выбор пути за нами должен быть))

Алекс С

если не зачем значит незачем выбирать вам дело сугубо личное,не наставиваю

Алекс С

))

Алекс С

ок))если мы знаем ответ на вопросы мы и делаем выбор,всё относительно и всё по вере нашей))

Наталия

Нет

Алекс С

почему?

Алекс С

если позволяют обстаятельства почему бы не начать новую жизнь))

Наталия

Пробовала,но не получилось...

Алекс С

наверно забираете в планах высокие сразу цели?

Алекс С

надо стремиться если позволяют возможности чтобы не сожалеть о прожитом))

Алекс С

ок))

Любовь Романова

ищу

Алекс С

его любимого))

Алекс С

отл))с себя и надо начинать.определиться .написать свою идеологию ,философию жить

Алекс С

когда дух пребывает в темноте он спит спит ваш потайной друг путеводитель.

Алекс С

очень есть в инете книги как разбудить свой дух))

Любовь Романова

а вдруг я проклята- ни какие книги не помогут

Алекс С

если вы прокляты значит пришло время наращивать карму.нести любовь в сердца людей!)) в следущей жизни нам придёться нести ответ

Марина Розова

нет

Алекс С

почему?

Марина Розова

жизнь так сложилась больной ребенок все для него

Алекс С

это серьёзно это обстаятельства выше нас.иногда над о мириться и жить стем что послано нам))

Марина Розова

да конечно жизнь все переиначит

Алекс С

иногда не время и не место))

Алекс С

всё когда- нибудь бывает))

World See

нет

Алекс С

что именно вы упустили знаете?

Алекс С

а что мешает вам сегодня исправить и встать в строй?

Алекс С

возможно .а что уже всё так запущено?

Алекс С

знаете как говорят великие материалисты.Упустил время тогда нагоняй ,не можешт нагонять ляжь лицом в сторону мечты и мечтай.иногда достаточно малого импульса чтобы сорвать свои стереотипы мышления и в итоге заняться делами по духу .Возможно вы должны знать что нами управляет ещё и биоподсознание..слышали об этом?

Алекс С

на востоке да и унас сейчас применяют методы медитаций самогипноз.(словесная установка) плюс работа в выбранном направление.Тоесть если мы знаем ответы на вопрос зачем мне это и воимя чего вся моя затея ,включаеться подсознание.и даже когда вы забросите от усталости или просто надоест он вас вновь разбудит и скажет ты шо забыл о данных мне обещаниях))).Этот механизм как запрограмирование нашего подсознания заставляет работать сознание напрямую.Это разбуженный вам дух.Вы можете мне не верить но пока не примените на практике технику не познает чудес .Техник много.на выбор за вами.

Алекс С

подходите к этом у вопросу творчески.Я начинал с увлечения к восточным единоборствам .от туда я ухватил техники самопродвижения

Анжела Минкевич

нет

Алекс С

почему?

Анжела Минкевич

видно не той дорогой пошла

Алекс С

дорога радует ваша?

Анжела Минкевич

жить можно,есть дети это главное

Алекс С

обязательно