Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 22
Инна Моргун

урок жизни и опыт общения

Га
Гарик

Спасибо, раскрывтся способности и их ценность))

Диляра Минькина(Пермь)

неечего кроме самоедства

Яна Ц

хороший урок на будующее

Яна Ц

ну что можно получить полезного?!, извлеките какой-нибудь хороший урок для себя, что ревность портит все отношения на нет, вот просто попробуйте не ревновать, и это классно работает

Липай Наталья

Шубу, машину, украшения))

Га
Гарик

Супер! Умничка! Спасибо! Я в восторге!

Шум Дождя

Доказательства любви...)

Га
Гарик

когда любовь есть. зачем доказывать ее??

Шум Дождя

А большего доказательства чем ревность... и не надо... Тот кто ревнует - любит искренне...

Га
Гарик

...уверены? Может зависть, гнев, злость или жадность? Достоинство??

Otari Jangidze

nichego xoroshego ne poluchish,naoborot!!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

поверят в неравнодушие

Га
Гарик

Раньше почему не верили? Трудно быть искренним без ревности? То есть она даёт некую открытость или оголенносьь чувств? Ты становищься как голая в этих эмоциях иль чувствах?

Галина Березенцева(Волгоград)

патологическая ревность --напрягает всех.нет,искренность сама за себя говорит.просто ,когда присутствует ревность,говорят об открытом неравнодушиию

Га
Гарик

Когда говорят равнодушный, это значит душа равна с кем или с чем? И ещё неравнодушный и эмоциональный чем похожи и различны?

Галина Березенцева(Волгоград)

Равнодушный воспринемает всё как должное,и ему безразличны какие-бы то не были перемены.Идет все так,да и идет.Нет,ну и не надо.Эмоциональный примет все так как должно быть-радоваться,или огорчаться.Ему не барабану,что и как

Га
Гарик

И что случится дальше опосля эмоций?

Га
Гарик

Спасибо, вот и до пользы добрались-обучение чувствам. Теперь можно удалять тяжёлую программу ревности тз это цепочки, как удлинЯющее звено..оно теперь пустое))

Елена Копылова

ревность разная бывает

Га
Гарик

.да)) как яд в малых дозах она иногда приносит пользу

Альфина

страсти можно добавить

Га
Гарик

Во что ее добавить и что получить как результат?

Елена

Самосовершенствование

*П
* Позитивчик *

истязание своей души...

*П
* Позитивчик *

а то вам енто не известно как... 😄

Га
Гарик

Расскажите? Я видно что-то пропустил в теме истязания..наверно прогулял))

*П
* Позитивчик *

двоешник....остаётесь после уроков.... 😄

*П
* Позитивчик *

😄 😄 :Dжизнь научит всему.... 😄

Га
Гарик

Жизнь это дыхание..зачем Дыханию учить всякой хрени? Иль зачем дышать всякой хренью? Кстати ты курить умеешь?

*П
* Позитивчик *

неа...не умею...научить хош... 😄

Га
Гарик

Врятли, просто пример понятный))

Разалия Бисимбаева

Желание быть лучшим.....

Га
Гарик

Лучшим в какой добродетели?

Разалия Бисимбаева

Во всех отношениях - душой телом мыслями поступками

Га
Гарик

Добродетель это качество процессов(духовная мотивация) , так в какой именно?

Га
Гарик

Оптом что-дешевле? Пусть так, платить значит придётся Чем? Любовью, здоровьем иль материально?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

некоторые худеют...)))))))

Га
Гарик

Ок, как ещё можно убрать лишний вес, делая это экологично?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

жрать экологически чистые продукты в приемлемых дозах))))))))

Га
Гарик

Можно обучить свой организм принимать достаточное количество энергии из пищи. Жрать-это жадность или обожорство..иль инстинкт (свиньи допустим)? Лошадка тоже много ест ,при этом грациозна, вынослтва и работящя))

Станислав Черный

приятные мысли о мести

Га
Гарик

Месть за ревность? Ревность это оскорбление?

Га
Гарик

Станислав Черный

ревность не является подругой любви . ревность -проявление эгоизма и собственности . а за посягание на собственность необходимо адекватно отвечать . месть в этом случае является правильным для эгоиста.

Наташа Шмакова

что ревновать не стоит

Га
Гарик

ревность - дорога и приходится платитьза ее проявления

Радуга Рада

Проблемы в отношениях

Га
Гарик

Как ты определяешь качество пользы? Допустим стать внимательным при ревности это польза?

Га
Гарик

То есть все добродетели твои используются тобой лишь на 50%? Это ограничивает в твоих возможностях?

Отвечаем мы тут на твой вопрос а не филосовствуем о моих добродетелях, я не ревнив вовсе.

Га
Гарик

Сорри. Ежели ты потеряла к ним интерес, делится ими лишь твой выбор

А ты не попутал? Я Мужик 😄

Га
Гарик

Извини, фотку плохо видно..по имени не разобрал, оно болгарское?

Наталия Зинченко

ничего. убей её в себе

Га
Гарик

Со своим Я чем не тренировка? Потом можно и практиковать с другими, так же бережно как с собой.

Га
Гарик

Я -всегда твоё, этот секрет никому не отдавай)) Обучись его уважать и ценность его различать. Тогда и с чужими Я сумеешь обращаться.

Га
Гарик

Этому можно обучаться просто и легко, так же как не лгать себе. Посмотри на себя в истине Творца и почувствуй это Телом, потом Душой иль наоборот))

Га
Гарик

Ты не понимаешь язык своего Тела?

Га
Гарик

Я в Москве и есть сотник, писать долго...можно и фаянс разбить такой струей, можт онлайн пообщаться.?

Антонина Гончарук

постоянную занятость

Га
Гарик

Иначе не знаем мы как потратить время или его можно выделять для занятных дел?

Антонина Гончарук

вот честно не знаю,ревность -это не про меня

Га
Гарик

Поделишься тем что про Тебя?

Александр Кулигин

Охоту к перемене мест

Га
Гарик

Это вынужденная мера, чтоб уйти иль скрыться?

Га
Гарик

Это требует много энергии и средств- слишком затратный способ))

Александр Кулигин

Не спорю, но на выходе много движения

Ольга - Ассоль

стремиться к лучшему

Александр Мамедов

Ну нет,этого допускать нельзя ИСПЕПЕЛИТ!