Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 26
Татьяна Лебедева

ничего....

Га
Гарик

Что в "ничего" полезного??? Иль в многоточии ответ твой спрятан?

Га
Гарик

Зачем отвт без пользы? Иль какая польза есть в твоём ответе?

Татьяна Лебедева

А ты прям во всем пользу ищешь

Татьяна Лебедева

А ты прям во всем пользу ищешь

Га
Гарик

Она точно есть, коль пользуются)))

Татьяна Лебедева

Вряд ли...человек, который ревнует для меня это в первую очередь неуверенный в себе человек...представь он всегда мучается, сомневается, строит догадки, страдает....и какая от этого польза

Га
Гарик

Польза в том, что ты знаешь теперь как неуверенного))) и можешь обучить его Верить. ()) Теперь очевидно?

Дмитрий

удержать

Га
Гарик

Зачем держать, и сто держать? Допустим рыбу ты поймал и не сразу приготовив сьел свежую и завершил отношения с ней получив удовольствие. А положил в холодильник заморозив ее до будущих времён, ты отложил своё желание, а рыбу ты спросил она согласна вообще быть сьеденой или валятьсЯ там пока ты не пожелаешь вдруг что либо с нею сделать иль даже просто прзабыть и выбросить захочешь.. Иль в аквариум положишь и будешь ухаживать за ней иль любоввться.? Общения все равно у вас не будет..вы не понимаете друг друга, у вас разные цели и задачи.

Дмитрий

если разный характер,цели и задачи..зачем мне тогда вообще связываться с этим человеком..

Га
Гарик

Тогда как ревность может вдруг возникнуть. Или это зависть?

Дмитрий

по разному бывает..боязнь потерять..один любит что его ревнуют-его потом кидают..устают и кидают..нужно обоим стараться

Га
Гарик

Стараться -жто пыжитьсЯ и доказывать, можно просто любить бнз доказательств и требований))

Александр Гайков

Ничего....

Татьяна Анатольевна

Получишь психическое расстройство! И только! Это в лучшем случае! РЕВНОСТЬ - это скорее диагноз, чем чувство!

Александр Гайков

Агась

Svetlana Mahlysh

Ни-че-го.

Svetlana Mahlysh

Я не ревную. Я отвечаю на не тупые вопросы. Всего лишь) На Ваш вот ответила.

Га
Гарик

Зачем пустой ответ, коль Вы вопрос мой вдруг тупым не посчитали?

Svetlana Mahlysh

Вы не верите, что можно жить и НЕ РЕВНОВАТЬ?))) мне жаль Вас.

Га
Гарик

Ваша Жалость- как Нелюбовь?? как оскорбление "того", вопрос которого Вы посчитали вдруг ТУПЫМ??? И ОТВЕЧАЯ НА НЕГО....ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ- ЧТО "НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА НИХ"!? вЫ ПРОТИВОРЕЧИвы..или лукавите? и что именно скрываете, когда говорите о том чего истинно не пока НЕЗНАЕТЕ??

Svetlana Mahlysh

Ревность - это недоверие к человеку и сомнение в себе. Это гадкое и подлое чувство от рассудка, это тупой эгоизм и желание обладать. Ревность - это отсутствие Любви.

На
Наталия

Ничего...

"@
"@-@"

из ревности полезного не выйдет не чего

Петр

Изжогу...

Га
Гарик

то есть вы так поднимаете кислотность?

Дина Красникова

по морде

Га
Гарик

Насилие и жестокость, грубость и ненависть

Ra
Rasena

инфаркт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и еще заболевания желудка...или язву

Ra
Rasena

вишь....как пользительна ревность )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

о какие люди и без охраны...

Светлана Кольцова

Дурость

Га
Гарик

Точно польза? Или мудрость?

Светлана Кольцова

Надо доверять друг другу. а иначе ничего не получится.

Светлана Кольцова

Надо, дурачек. Если любит. все равно твоя будет

Де
Ден

Страсть

Га
Гарик

Как ещё можно страсть получить? Есть экологичные решения?

Юрий Шаргород

Геморой

Юрий Шаргород

От ревности ничего нельзя получить хорошего, только геморрой. Если кто-то считает это полезным, пусть всем расскажкт в чем польза

Ирина Левина

Инфаркт

Га
Гарик

Что полезного в инфаркте? То есть можно рубцов на сердце понаставить? Шрамированное Сердце какую Красоту имеет?

Денис

страсть

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ни чего

Га
Гарик

Мы говорили про ревность)) , вы передернули картишки- скажи это отголоски ваших манипуляций, то есть желание управления процессом?

Оксана 🐉

вот и именно, что мы начали с ревности и плавно перешли к тому, как я манипулирую людьми...

Га
Гарик

Извините. И на том спасибо, вы не обязаны отвечать, это Ваше право.

Оксана 🐉

ну я же воспитанная девушка))

Га
Гарик

Воспитание это бонус)) позволяет осознавать и легко передвигаться внутри коллективных программ социума.

Инна

Развод.

Га
Гарик

развод это обман или договорное расторжение отношений?

Га
Гарик

значит ревность скорость придаёт разводам, спасибо

Га
Гарик

согласен. Скажите кто кроме нас самих создаёт разводы? ведь это личное неприятие к отношениям приводит к ним.?

Инна

Не знаю. К счастью не разводилась.

Татьяна

ничего

Га
Гарик

Это очевидно, разговор пустой))

Татьяна

а вам завидно? или заело что не с вами?

Зиннур (Октябрьский)

Ошалел ты чтоли)))))))))))))))))

Га
Гарик

Зачем быть с вами? Вам так одиноко?))

Зиннур (Октябрьский)

Аха....ты еще на параллели побудь....может чему научишься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Гракович

ничего

Маргарита Гракович

вы не поверите но я помню все дни и часы своеи длиннои жизни

Маргарита Гракович

вы молодои и живете в другое время для вас это не подходит

Га
Гарик

За меня решать не имеет смысла. Авторитет рождается в беседе, отнюдь не в возрасте или интрижке.

Маргарита Гракович

авторитет здесь не причем возраст имеет огромное значение каждыи день не повторим и неповторимо время

Га
Гарик

счаз вы просто болтаете Ерундой. Грош -цена Опыту, который остался неизвестным. Вы обесцениваете Знания которые получены? Они не дороги вам? Ваша Дорога безПолезна?

♛К
♛Оксана Колесникова

ничего

Михаил Батов

Язву желудка и тахикардию...

Га
Гарик

Я спрашивал про пользу, извините, у тех кто проявляет ревность)), они ведь главные спецы по ней.

Владимир Илюхин

Если откровенно дан повод, надо решать, как Пушкин, и не только он.

Га
Гарик

Значит ревность как будильник? Пока ты спишь, и вдруг он трезвонит! А нуивставай и просыпайся иди решай, а то будешь в страхе и недостойности любви?

Лена Таланова

Эмоции

Лена Таланова

Сильные. Не всегда положительные не отрицательные, просто сильные эмоции.

Га
Гарик

Какие именно? Их нн так много...злость, гнев, агрессия..много ли еще их знаешь?

Лена Таланова

Радость, ожидание, счастье, эйфория!

Га
Гарик

Радость и счастье это чувства, ожидание-процесс, эйфория -неконтродируемый процесс! )) так какие есть эмоции?

Pricila

Ничего

Pricila

Ревность? нет такого чувства, поэтому ничего

Га
Гарик

В чем фишка", отвечать не зная? Демагогия?

Pricila

А вы ды как ответили на свой вопрос?

Га
Гарик

Вы можете поглядеть в моих ответах для других. Хотя зачем Вам это, коль вы "незнаете" самого "предмета" разговора....? Исцелятъ имеет смысл готовых к этому. Обучать ревности-вред!