Га
Гарик

Скажите, плиз, что можно полезного получить испытывая ревность?

Ответы · страница 3
Ирина Олейниченко

испытывая ревность - вспоминаешь про себя и начинаешь отдавать себе долги, и потом уже ревнуешь не ты, а ревнуют тебя!!!

Илона Калашникова

МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ В ОТНОШЕНИЯХ НА БУДУЩЕЕ И УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА..

Светлана Янков

Уверенный человек ревность не испытывает.Не знаю-что можно получить полезного-испытывая ревность? Только-глупость...

Зай Лупоглазый

Эмоции, гормональную встряску организма- соответственно если вы худой то поправитесь)) и если толстый то похудеете))

Светлана Воронцова

Лучше сделать из этого урок - заняться собой .. Ревнуют только неуверенные в себе, либо в чувствах любимого человека.

Бикамал Имангалиева

Головную боль, бессонные ночи, бесконечные вопросы в пустоту терзающие вашу душу, вы согласны? хотя я сама ревнивая.

Надежда Александрова

Ничего, будет изедена своя душа черной подозрительностью, и вытрепаны нервы супруги, в итоге полный развал семьи.

Га
Гарик

когда по шерсти слишком гладко- это значит поиск "приключений" иль узнать хотите что значит жить "негладко"?

Надежда Александрова

Я слишком хорошо знаю, что такое жить неглатко, но предпоситаю учиться на чужих ошибках.

Га
Гарик

это попахивает паразитарностью))) ..урок у каждого свой, вы никогда не почувствуетте ЭТО так, как именно чувствует другой ввиду вашей уникальности, даже если у вас развита эмпатия.

Надежда Александрова

Ой как все заумненько. Я очень хорошо прочувствовала, разгребая 20 лет людские шероховатости. Как будто собственной кожей по нулевочки, а может и не по нулевочки.

Га
Гарик

проживая жизнь чужую, когда своей живкте, ведь чужие ошибки -опыт личной чужой жизни? что страшного в ошибкАХ? их кстати миллионы и все собрать и структурировать зачем, когда это есть уже давно в источниках Его( джап-джи, коран, библия...)

Светлана Воробьева

Плиз! Испытывая ревность , можно понять , что есть над чем поработать (улучшить свой характер) Перестав ревновать!

Га
Гарик

Характер это личное эго или духовное Я?

Виктория Лукьянова

насколько тебе важен человек, как ты его ценишь и понять, что ты не один такой, кому нужна она, не завышать планку.

Алексей Стутко

Безсонницу. Вялость, раздражительность. В общем если кому то хотите устроить пакость - заставьте его ревновать.

Га
Гарик

То есть это позволяет манипулировать, причиняя насилие человеку?

Lilija Gudleikis10

На сколько вредно,на столько и полезно.Полезно то,что делаешь какие-то выводы и решаешь как с этим жить дальше.

Антонина Стишенко

Ну, если человек самокритичен , задаст вопрос себе, а чем я хуже?, и начнет стремиться к усовершенствованию...

Ирина Горская

Хотя бы возможность посмотреть со стороны на самого себя и подумать, почему Вам дают повод для ревности))))

Га
Гарик

Что мешает смотреть на себя со всех сторон и изнутри без ревности?

Дарья Климова

полезного по моему ничего. Кроме плохого настроения , злобы и т.п. . Сама вот ревнивая. Постоянно на нервах((

Галина Ташманова

Узнать, что вы любите, узнать на что вы способны, находясь на грани, в конце концов понять, что вы ЖИВОЙ!!! 🙂

Галина Ташманова

Не за что, сама ревнивица страшная и считаю, что нет любви без ревности!!! Любишь кататься, люби и саночки возить!!!

Марыся Ива

уж и не знаю...полезна ли паранойя и комплекы, которые за здорово живёшь, можно получить от этого процесса

Елена Власова

Нервный срыв - авария - больница - глядишь, и весь организм подлатала! ))) Во всяких минусах есть свой плюс!!!

Галина Захарова

по шкале ,,горячности,,этого чувства,можно понять свою самооценку,ну...и в любом случае над ней работать...

Таша Т

мне сегодня сказали-ревность-это потеря доверия....Думается.что ничего полезного от неё нельзя получить

Anton Kayudin

это правда хорошо.... а какие новости

Таша Т

жду гостя скоро....не ко мне,но в мой город)

Лариса Москвитина

вот и хорошо. Может пообщаетесь

Таша Т

обязательно должны...я надеюсь

Лариса Москвитина

Конечно, интересно должно быть

Ольга Пархоменко

ничего,но иногда люди просто не в состоянии контролировать свою ревность,тем самым разрушая отношения